Предприятие "Рефкул Инжиниринг" стремится к постоянному совершенствованию своих технологий и расширению спектра предлагаемых заказчикам технических решений, следит за новинками на рынке оборудования для систем кондиционирования, вентиляции и холодоснабжения. В данном разделе публикуется информация о подобных новинках, о последних изменениях на данном сайте. Доступна RSS - подписка на раздел.

Установки обработки воздуха DanX Comfort

Модульный центральный кондиционер DanX Comfort производства компании Dantherm (Дания) со встроенным тепловым насосомЩелкните чтобы увеличить фото

High-end системы DanX Comfort производства компании Dantherm спроектированы для создания комфортного климата. Установки предназначены для управления температурой, влажностью и качеством воздуха в помещениях любого назначения. Благодаря концепции "все-в-одном", агрегаты DanX представляют собой чрезвычайно надежные и энергоэффективные системы поддержания комфортного климата. Благодаря модульной конструкции возможно создание системы, которая максимально отвечает любым требованиям по характеристикам и функциональности.

Основанные на принципе модульной конструкции и гибкого подхода к построению системы, уникальные агрегаты обработки воздуха Dantherm DanX позволяют выбрать требуемую функциональность в соответствии с конкретным проектом. Системы DanX предлагаются в 7 типоразмерах с производительностью по воздуху от 2000 до 32 000 куб.м/час. Ко всем системам предлагается широкий спектр различных опций и компонентов.

Одно из несомненных преимуществ агрегатов DanX - возможность их комплектации встроенным реверсивным тепловым насосом. Размещение теплового насоса в системе позволяет охлаждать воздух летом и подогревать зимой без использования дополнительных внешних устройств. Поскольку направление работы в контуре теплового насоса можно легко изменить, то оттайка теплообменников может выполняться самим контуром теплового насоса.

Тепловой насос включает высокопроизводительный и надежный компрессор, работа которого может быть оптимизирована с помощью частотного регулятора, при этом значительно улучшается точность поддержания температуры в помещении. Дополнительная опция, встраиваемая в контур теплового насоса - водоохлаждаемый конденсатор, - для дополнительного охлаждения воздуха. Избыточное тепло может быть использовано, например, для подогрева воды и дальнейшего ее использования.

Стоимость вентиляционного агрегата имеет большое влияние, но также не менее важно учитывать эксплуатационные расходы и срок службы агрегата, что влияет на срок окупаемости системы. Агрегаты DanX не могут похвастаться низкой стоимостью, но могут предложить наилучшую на рынке энергоэффективность, минимальное энергопотребление и максимально возможный срок службы.

Модульный центральный кондиционер DanX Comfort производства компании Dantherm (Дания) со встроенным тепловым насосом

Вход для клиентов





Агрегаты Tecumseh

Энергоэффективные центральные кондиционеры FAST EtaMax

Энергоэффективные центральные кондиционеры FAST EtaMax

Чиллеры Aermec

Компрессорно-конденсаторные агрегаты GEA Bock

Чиллеры и тепловые насосы
Aermec серии NRL

Драйкулеры Guentner

Кондиционеры и тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Сухие охладители жидкости (драйкулеры) Guentner

Компрессоры Bitzer

Энергоэффективные центральные кондиционеры FAST EtaMax

Поршневые полугерметичные компрессоры Bitzer Octagon

Конденcаторы Lloyd

Кондиционеры и тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Конденcаторы воздушного охлаждения Lloyd Coils

Тепловые насосы Zubadan

Кондиционеры и тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Воздушные тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Воздухоохладители Lu-Ve

Чиллеры воздушного охлаждения McQuay International

Компактные и промышленные воздухоохладители Lu-Ve Contardo

Компрессоры Danfoss

Чиллеры воздушного охлаждения McQuay International

Поршневые герметичные компрессоры Danfoss Maneurop