Предприятие "Рефкул Инжиниринг" стремится к постоянному совершенствованию своих технологий и расширению спектра предлагаемых заказчикам технических решений, следит за новинками на рынке оборудования для систем кондиционирования, вентиляции и холодоснабжения. В данном разделе публикуется информация о подобных новинках, о последних изменениях на данном сайте. Доступна RSS - подписка на раздел.

Многокомпрессорные агрегаты с поршневыми полугерметичными компрессорами

3-х компрессорный агрегат с поршневыми 6-и цилиндровыми полугерметичными (бессальниковыми) компрессорами Bitzer производства итальянской компании Arneg с поплавковым регулятором уровня масла для каждого компрессора и шкафом управленияЩелкните чтобы увеличить фото

Многокомпрессорные агрегаты с поршневыми полугерметичными компрессорами используются для достижения большей мощности, чем может обеспечить одиночный компрессор, а также для возможности ступенчатого регулирования производительности в системах с несколькими потребителями холода - для крупных холодильных складов с несколькими воздухоохладителями, для централизованного холодоснабжения нескольких холодильных камер, для магазинов и супермаркетов.

Важнейшей конструктивной составляющей многокомпрессорной холодильной централи является правильная организация регулирования уровня масла в картерах всех компрессоров. Существует ряд технических решений, которыми возможно обеспечить такое регулирование, от механических до электронных. Простая механическая система регулирования уровня масла включает отделитель и ресивер масла, а также поплавковые регуляторы уровня масла для каждого компрессора.

Система управления многокомпрессорным холодильным агрегатом должна обеспечивать включение - выключение компрессоров при определенных значения давления на линии всасывания хладагента от потребителей холода. Шкаф управления многокомпрессорным агрегатом также включает необходимое оборудование для коммутации электродвигателей компрессоров, в ряде случаев управляет включением, выключением и скоростью вращения вентиляторов выносного конденсатора воздушного охлаждения.

Предприятие "Рефкул Инжиниринг" предлагает поставку и производство многокомпрессорных холодильных агрегатов (холодильных централей) с поршневыми полугерметичными компрессорами производства компаний Bitzer и GEA Bock. Диапазон холодопроизводительности стандартных агрегатов от 3 до 416 кВт при температурах кипения хладагента (R404A/R507) от -40 до +15°С, температурах конденсации хладагента от +35 до +50°С.

3-х компрессорный агрегат с поршневыми 6-и цилиндровыми полугерметичными (бессальниковыми) компрессорами Bitzer производства итальянской компании Arneg с поплавковым регулятором уровня масла для каждого компрессора и шкафом управления

Вход для клиентов





Агрегаты Tecumseh

Энергоэффективные центральные кондиционеры FAST EtaMax

Энергоэффективные центральные кондиционеры FAST EtaMax

Чиллеры Aermec

Компрессорно-конденсаторные агрегаты GEA Bock

Чиллеры и тепловые насосы
Aermec серии NRL

Драйкулеры Guentner

Кондиционеры и тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Сухие охладители жидкости (драйкулеры) Guentner

Компрессоры Bitzer

Энергоэффективные центральные кондиционеры FAST EtaMax

Поршневые полугерметичные компрессоры Bitzer Octagon

Конденcаторы Lloyd

Кондиционеры и тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Конденcаторы воздушного охлаждения Lloyd Coils

Тепловые насосы Zubadan

Кондиционеры и тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Воздушные тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Воздухоохладители Lu-Ve

Чиллеры воздушного охлаждения McQuay International

Компактные и промышленные воздухоохладители Lu-Ve Contardo

Компрессоры Danfoss

Чиллеры воздушного охлаждения McQuay International

Поршневые герметичные компрессоры Danfoss Maneurop