Предприятие "Рефкул Инжиниринг" стремится к постоянному совершенствованию своих технологий и расширению спектра предлагаемых заказчикам технических решений, следит за новинками на рынке оборудования для систем кондиционирования, вентиляции и холодоснабжения. В данном разделе публикуется информация о подобных новинках, о последних изменениях на данном сайте. Доступна RSS - подписка на раздел.

Круглопоточные кондиционеры Daikin

Внутренний блок кассетного круглопоточного типа Daikin для кондиционирования, вентиляции и отопления в составе сплит-систем, мультисплит-систем, многозональных VRV-систем, систем с чиллером или с тепловым насосомЩелкните чтобы увеличить фото

Внутренние блоки кассетного круглопоточного типа для кондиционеров Daikin распределяют поток воздуха во всех направлениях. Благодаря этому, проблема так называемых мертвых зон и перепада температур осталась в прошлом. Внутренний блок может распределять воздух на 360°, но дополнительный комплект заглушек позволяет получать 2-поточную, 3-поточную и 4-поточную подачу, поэтому блок круглопоточного типа можно установить в углу, у стены или в ограниченном пространстве. В целом в распоряжении пользователя имеется 23 различные схемы распределения воздушных потоков.

С помощью отдельного адаптера (дополнительного), внутренний блок может также обеспечить воздухозабор до 20% свежего воздуха. Встроенный воздушный фильтр улавливает мельчайшие частицы пыли и обеспечивает тем самым постоянный приток чистого воздуха. Система автоматического вертикального распределения перемещает заслонки вверх и вниз, обеспечивая равномерное распространение воздуха и температуры в помещении. Возможно три положения: стандартное, предупреждающее сквозняки или предупреждающее загрязнение потолка.Внутренний блок работает практически неслышно - уровень шума равен всего 28 дБ(A), что сравнимо с шелестом листьев.

Вариант панели для блоков круглопоточного типа с автоматической очисткой оснащена специальным механизмом, который раз в сутки за счёт кругового вращения очищает воздушный фильтр. Пыль собирается в специальный контейнер, который наполняется в офисных условиях в среднем за 1 год. Очистка этого контейнера-пылесборника производится с помощью обычного бытового пылесоса: не требуются ни квалифицированный персонал, ни какие-либо перестановки в помещении, ни дополнительное оборудование.

Внутренние блоки кассетного типа Daikin выпускаются для обычных сплит-систем, для многозональных VRV-систем кондиционирования, в виде фан-койлов для работы с чиллером или тепловым насосом (например с тепловым насосом Daikin Altherma). Все оборудование Daikin отличается отличнейшими эксплуатационными характеристиками и рекордно низким энергопотреблением. Наличие различных вариантов и исполнений оборудования позволяет точно подбирать самый оптимальный вариант для большинства типов помещений и решения самых различных задач кондиционирования, вентиляции и воздушного отопления.

Документ Adobe AcrobatКондиционеры Split, Multi, SkyAir, Packaged. Каталог 2015.

Внутренний блок кассетного круглопоточного типа Daikin для кондиционирования, вентиляции и отопления в составе сплит-систем, мультисплит-систем, многозональных VRV-систем, систем с чиллером или с тепловым насосом

Вход для клиентов





Агрегаты Tecumseh

Энергоэффективные центральные кондиционеры FAST EtaMax

Энергоэффективные центральные кондиционеры FAST EtaMax

Чиллеры Aermec

Компрессорно-конденсаторные агрегаты GEA Bock

Чиллеры и тепловые насосы
Aermec серии NRL

Драйкулеры Guentner

Кондиционеры и тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Сухие охладители жидкости (драйкулеры) Guentner

Компрессоры Bitzer

Энергоэффективные центральные кондиционеры FAST EtaMax

Поршневые полугерметичные компрессоры Bitzer Octagon

Конденcаторы Lloyd

Кондиционеры и тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Конденcаторы воздушного охлаждения Lloyd Coils

Тепловые насосы Zubadan

Кондиционеры и тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Воздушные тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Воздухоохладители Lu-Ve

Чиллеры воздушного охлаждения McQuay International

Компактные и промышленные воздухоохладители Lu-Ve Contardo

Компрессоры Danfoss

Чиллеры воздушного охлаждения McQuay International

Поршневые герметичные компрессоры Danfoss Maneurop