Предприятие "Рефкул Инжиниринг" стремится к постоянному совершенствованию своих технологий и расширению спектра предлагаемых заказчикам технических решений, следит за новинками на рынке оборудования для систем кондиционирования, вентиляции и холодоснабжения. В данном разделе публикуется информация о подобных новинках, о последних изменениях на данном сайте. Доступна RSS - подписка на раздел.

Компрессорно-конденсаторные агрегаты Danfoss Blue Star и Optyma

Компрессорно-конденсаторный агрегат Danfoss Blue Star с поршневым герметичным компрессором Danfoss Maneurop, в настоящее время заменен на еще более совершенную серию агрегатов Danfoss Optyma™ с поршневыми или спиральными герметичными компрессорамиЩелкните чтобы увеличить фото

Компрессорно-конденсаторные агрегаты Danfoss марки Blue Star с поршневыми герметичными компрессорами Danfoss Maneurop совершенствовались в течение многих лет и удовлетворяли самым жестким требованиям потребителей по техническим характеристикам, уровню шума, компактности, качеству изготовления и соответствию экологическим стандартам. Дальнейшим развитием серии Blue Star стали еще более совершенные агрегаты Danfoss Optyma™. Агрегаты Optyma™ поставляются как с поршневыми, так и со спиральными компрессорами, имеющими большую производительность.

Поршневые компрессоры Danfoss Maneurop отличаются повышенной надежностью, имеют большой внутренний объем и поэтому могут содержать достаточно большое количество жидкого хладагента без серьезных последствий, таких как гидроудар. Компрессор Danfoss Maneurop полностью охлаждается всасываемым газом, что обеспечивает повышенную надежность работы при повышенных температурах. Компрессоры Danfoss Maneurop могут быть полностью изолированы для работы при низких температурах, изолирование корпуса компрессоров некоторых других производителей может привести к проблемам в работе в теплое время года.

Стандартные высокоэффективные конденсаторы воздушного охлаждения агрегатов Danfoss Optyma™ обеспечивают высокую производительность даже при экстремальных параметрах окружающей среды. Полное предварительное подключение электрических кабелей и испытания, проводимые на заводе, снижают
время, необходимое для ввода агрегатов в эксплуатацию на месте установки. Надежные компоненты Danfoss позволяют обеспечить длительный срок службы и снизить расходы на гарантийное обслуживание.

Агрегаты Danfoss Optyma™ оснащены встроенные ручки для легкого перемещения на месте установки. Конструкция фундаментной плиты облегчает монтаж на настенные кронштейны. Легкий доступ ко всем компонентам агрегата обеспечивает удобство в эксплуатации и простое техническое обслуживание. Гибкая конструкция создает возможности для добавления дополнительных компонентов, таких как система управления скоростью вращения вентилятора, сепаратор масла, реле давления и водонепроницаемый корпус. Небольшие размеры и минимальная площадь, занимаемая агрегатом, обеспечивают простоту его перемещения, доставки и монтажа.

Документ Adobe AcrobatDanfoss - Быстрый выбор 2013 устройств автоматики и линейной арматуры, электронных контроллеров, компрессоров, конденсаторных агрегатов для всех хладагентов.

Компрессорно-конденсаторный агрегат Danfoss Blue Star с поршневым герметичным компрессором Danfoss Maneurop, в настоящее время заменен на еще более совершенную серию агрегатов Danfoss Optyma™ с поршневыми или спиральными герметичными компрессорами

Вход для клиентов





Агрегаты Tecumseh

Энергоэффективные центральные кондиционеры FAST EtaMax

Энергоэффективные центральные кондиционеры FAST EtaMax

Чиллеры Aermec

Компрессорно-конденсаторные агрегаты GEA Bock

Чиллеры и тепловые насосы
Aermec серии NRL

Драйкулеры Guentner

Кондиционеры и тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Сухие охладители жидкости (драйкулеры) Guentner

Компрессоры Bitzer

Энергоэффективные центральные кондиционеры FAST EtaMax

Поршневые полугерметичные компрессоры Bitzer Octagon

Конденcаторы Lloyd

Кондиционеры и тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Конденcаторы воздушного охлаждения Lloyd Coils

Тепловые насосы Zubadan

Кондиционеры и тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Воздушные тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Воздухоохладители Lu-Ve

Чиллеры воздушного охлаждения McQuay International

Компактные и промышленные воздухоохладители Lu-Ve Contardo

Компрессоры Danfoss

Чиллеры воздушного охлаждения McQuay International

Поршневые герметичные компрессоры Danfoss Maneurop