Предприятие "Рефкул Инжиниринг" стремится к постоянному совершенствованию своих технологий и расширению спектра предлагаемых заказчикам технических решений, следит за новинками на рынке оборудования для систем кондиционирования, вентиляции и холодоснабжения. В данном разделе публикуется информация о подобных новинках, о последних изменениях на данном сайте. Доступна RSS - подписка на раздел.

Воздухоохладители Alfa Laval Optigo

Кубический воздухоохладитель Alfa Laval Optigo с насадкой Shut Up для повышения эффективности и скорости оттаиванияЩелкните чтобы увеличить фото

Концепция создания новейшего семейства воздухоохладителей Alfa Laval Optigo - низкие эксплуатационные затраты. В эпоху роста стоимости энергии и ужесточения экологических требований энергоэффективность систем промышленного охлаждения не просто желательна, а действительно необходима. Внедряя новый модельный ряд Alfa Laval Optigo, компания Альфа Лаваль устанавливает стандарт следующего поколения воздушных теплообменников.

Семейство Alfa Laval Optigo, сочетающее эффективность, простоту и надежность с заботой об окружающей среде, позволяет сегодня соответствовать требованиям завтрашнего дня. Преимущества модельного ряда Alfa Laval Optigo - простота установки, удобство техобслуживания и надежность оборудования. Воздухоохладитель поставляется в полусобранном виде и может быть установлен без значительных трудозатрат.

Конструктивное исполнение оборудования семейства Alfa Laval Optigo ориентировано на пищевую безопасность. Этот модельный ряд изготавливается только из материалов, разрешенных для использования в контакте с продуктами питания, с соблюдением всех санитарных норм и требований, предъявляемых к пищевой промышленности.

Презентация полностью новой программы полностью новой коммерческой линии воздухоохладителей Optigo началось с 2010, а за два года преставлены абсолютно новые воздухоохладители. Представление кубических воздухоохладителей серии Optigo - это своего рода риск, ведь кубические воздухоохладители имеют наибольший успех на рынке. Объемы продаж кубических воздухоохладителей очень большие, во многих регионах этот тип оборудования завоевал рынок благодаря высокой эффективности, качеству и ценам.

Воздухоохладители Optigo CC дополняют линейку AlfaCubic, известную своей высокой производительностью и эффективностью, однако, у Optigo СС производительность еще выше при такой же небольшой площади основания. Номинальная производительность от 1.2 до 17 кВт.

Воздухоохладители Optigo CC традиционно для компании Alfa Laval могут иметь большое число исполнений по способам оттайки (воздушная, электрическая, горячим газом, комбинированиня), по шагу ламелей (от 3 до 10 мм), различные варианты защитного покрытия испарителя. Доступны исполнения для углекислого газа (CO2), рассчитанные на высокое давление.

Кубический воздухоохладитель Alfa Laval Optigo с насадкой Shut Up для повышения эффективности и скорости оттаивания

Вход для клиентов





Агрегаты Tecumseh

Энергоэффективные центральные кондиционеры FAST EtaMax

Энергоэффективные центральные кондиционеры FAST EtaMax

Чиллеры Aermec

Компрессорно-конденсаторные агрегаты GEA Bock

Чиллеры и тепловые насосы
Aermec серии NRL

Драйкулеры Guentner

Кондиционеры и тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Сухие охладители жидкости (драйкулеры) Guentner

Компрессоры Bitzer

Энергоэффективные центральные кондиционеры FAST EtaMax

Поршневые полугерметичные компрессоры Bitzer Octagon

Конденcаторы Lloyd

Кондиционеры и тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Конденcаторы воздушного охлаждения Lloyd Coils

Тепловые насосы Zubadan

Кондиционеры и тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Воздушные тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Воздухоохладители Lu-Ve

Чиллеры воздушного охлаждения McQuay International

Компактные и промышленные воздухоохладители Lu-Ve Contardo

Компрессоры Danfoss

Чиллеры воздушного охлаждения McQuay International

Поршневые герметичные компрессоры Danfoss Maneurop