Предприятие "Рефкул Инжиниринг" стремится к постоянному совершенствованию своих технологий и расширению спектра предлагаемых заказчикам технических решений, следит за новинками на рынке оборудования для систем кондиционирования, вентиляции и холодоснабжения. В данном разделе публикуется информация о подобных новинках, о последних изменениях на данном сайте. Доступна RSS - подписка на раздел.

Агрегаты насосные (гидромодули)

Агрегат насосный (гидромодуль)Щелкните чтобы увеличить фото

Агрегаты насосные компании "Рефкул Инжиниринг" предназначены для обеспечения циркуляции хладоносителя или охлаждающей среды, а также для организации оборотного водоснабжения в различных областях промышленности. Напор хладоносителя может составлять от 153 до 393 кПа, расход хладоносителя от 0,8 до 440 куб.м/час. Агрегат представляет собой изделие полной заводской готовности, смонтированное на единой раме.

Заводская готовность предусматривает соединение гидравлических элементов агрегата трубопроводами и коммутацию шкафа управления с электрическими элементами агрегата. Для применения в составе системы холодоснабжения требуются подключение трубопроводов хладоносителя, а также электрических кабелей к шкафу управления от распределительного устройства.

Насосный агрегат включает в базовый состав от одного до трех центробежных циркуляционных насосов Grundfos со специальным уплотнением вала, совместимым с водой, гликолевыми и глицериновыми растворами. Насосы агрегатов, начиная с модели AHC-30/1/1, оснащаются встроенным реле тепловой защиты электродвигателя насоса.

Насосы в агрегатах могут использоваться в следующих комбинациях: без резервных насосов (один или два рабочих насоса) или с резервным насосом, автоматически подключаемым при аварии рабочего (один рабочий и один резервный или два рабочих и один резервный насос).

На линии всасывания устанавливается запорный вентиль или заслонка, сетчатый фильтр, манометр с трехходовым краном, теплоизоляция. На линии нагнетания устанавливается манометр с трехходовым краном, обратный клапан, запорный вентиль или заслонка, теплоизоляция. Краны сервисные для слива воды и сброса воздуха.

Рама насосного агрегата является несущим и опорным элементом конструкции агрегата, изготовлена из стального профиля, окрашена высококачественной противокоррозионной композицией, устойчивой к климатическим факторам внешней среды. Обеспечивает возможность крепления агрегата к фундаменту и удобный доступ для технического обслуживания.

Агрегат насосный (гидромодуль)>

Вход для клиентов





Агрегаты Tecumseh

Энергоэффективные центральные кондиционеры FAST EtaMax

Энергоэффективные центральные кондиционеры FAST EtaMax

Чиллеры Aermec

Компрессорно-конденсаторные агрегаты GEA Bock

Чиллеры и тепловые насосы
Aermec серии NRL

Драйкулеры Guentner

Кондиционеры и тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Сухие охладители жидкости (драйкулеры) Guentner

Компрессоры Bitzer

Энергоэффективные центральные кондиционеры FAST EtaMax

Поршневые полугерметичные компрессоры Bitzer Octagon

Конденcаторы Lloyd

Кондиционеры и тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Конденcаторы воздушного охлаждения Lloyd Coils

Тепловые насосы Zubadan

Кондиционеры и тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Воздушные тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Воздухоохладители Lu-Ve

Чиллеры воздушного охлаждения McQuay International

Компактные и промышленные воздухоохладители Lu-Ve Contardo

Компрессоры Danfoss

Чиллеры воздушного охлаждения McQuay International

Поршневые герметичные компрессоры Danfoss Maneurop