Предприятие "Рефкул Инжиниринг" стремится к постоянному совершенствованию своих технологий и расширению спектра предлагаемых заказчикам технических решений, следит за новинками на рынке оборудования для систем кондиционирования, вентиляции и холодоснабжения. В данном разделе публикуется информация о подобных новинках, о последних изменениях на данном сайте. Доступна RSS - подписка на раздел.

Воздухоохладитель GEA Küba Green Line market plus SP

Воздухоохладитель GEA Küba Green Line market plus SPЩелкните чтобы увеличить фото

Воздухоохладители - "кубики" GEA Küba market plus SP относятся к серии оборудования Green Line компании, а значит отличаются оптимальным соотношением стоимости и высокого качества, присущего всем изделиями Küba. В 2013 году была представлена обновленная серия воздухоохладителей market SP с такой опцией как откидные для удобства чистки и обслуживания вентиляторами, улучшенными техническими характеристиками. В то же время, на складах во многих странах сохранилось большое количество отлично себя зарекомендовавших моделей серии market plus SP до 2013 года.

В настоящее время на складе в Украине имеются следующие модели воздухоохладителей GEA Küba market plus SP - SPBE 011D, SPBE 021D, SPBE 041D, SPBE 032D, SPBE 051D, SPBE 042D, SPBE 061D, SPBE 043D, SPBE 052D, SPBE 044D, SPBE 062D, SPBE 053D, SPBE 072D, SPBE 063D, SPBE 073D, SPBE 083D. Также в постоянном наличии имеются воздухоохладители компактных серий junior DF и compact DF, 2-поточные испарители comfort DP, которые идеально подходят для низкотемпературного кондиционирования холодных цехов и других типов производственных помещений.

Воздухоохладители GEA Küba market plus SP имеют корпус их алюминия с гладкой поверхностью и высококачественным порошковым покрытием, цвет - белый папирус по RAL 9018. Материал корпуса и всех деталей воздухоохладителя применим для контакта с пищевыми продуктами, легко чистится, коррозионно стойкий. Торцевые крышки съемные для удобства обслуживания. Испаритель в серии SPB.D имеет расстояние между ребрами 7,0 мм и фреоновый дистрибьютор Küba-CAL®.

Вентиляторы выведены на внутреннюю клеммную коробку, в соответствии с нормами VDE укомплектованы встроенным устройством защиты. Электрическая оттайка также выведена в клеммную коробку и готова к подключению. Во избежание парообразования, а также обеспечения теплообмена практически без потерь ТЭНы оттайки вмонтированы в специальные гильзы. Дополнительно охладитель может комплектоваться ребристотрубными нагревательными секциями SPHR для обогрева в холодное время года или осушки воздуха.

Документ Adobe AcrobatВоздухоохладители Kueba серии Green Line

Воздухоохладитель GEA Küba Green Line market plus SP

Вход для клиентов





Агрегаты Tecumseh

Энергоэффективные центральные кондиционеры FAST EtaMax

Энергоэффективные центральные кондиционеры FAST EtaMax

Чиллеры Aermec

Компрессорно-конденсаторные агрегаты GEA Bock

Чиллеры и тепловые насосы
Aermec серии NRL

Драйкулеры Guentner

Кондиционеры и тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Сухие охладители жидкости (драйкулеры) Guentner

Компрессоры Bitzer

Энергоэффективные центральные кондиционеры FAST EtaMax

Поршневые полугерметичные компрессоры Bitzer Octagon

Конденcаторы Lloyd

Кондиционеры и тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Конденcаторы воздушного охлаждения Lloyd Coils

Тепловые насосы Zubadan

Кондиционеры и тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Воздушные тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Воздухоохладители Lu-Ve

Чиллеры воздушного охлаждения McQuay International

Компактные и промышленные воздухоохладители Lu-Ve Contardo

Компрессоры Danfoss

Чиллеры воздушного охлаждения McQuay International

Поршневые герметичные компрессоры Danfoss Maneurop