Предприятие "Рефкул Инжиниринг" стремится к постоянному совершенствованию своих технологий и расширению спектра предлагаемых заказчикам технических решений, следит за новинками на рынке оборудования для систем кондиционирования, вентиляции и холодоснабжения. В данном разделе публикуется информация о подобных новинках, о последних изменениях на данном сайте. Доступна RSS - подписка на раздел.

Чиллеры с компрессорами Tecumseh

Компактная установка охлаждения жидкости (чиллер) Q=7 кВт на базе компрессорно-конденсаторного агрегата с поршневым герметичным компрессором Tecumseh Europe / L'Unite Heremtique, пластинчатым теплообменником WTK, системой управления и гидромодулемЩелкните чтобы увеличить фото

Поршневые герметичные компрессоры Tecumseh Europe / L'Unite Heremtique выпускаются в широком диапазоне производительности, разные модели могут использоваться и в бытовых холодильниках или в кондиционерах, более крупные - в холодильных витринах и морозильниках, самые большие - для малых и средних холодильных камер. Компания Tecumseh Europe также выпускает компактные компрессорно-конденсаторные агрегаты, использование которых сокращает время монтажа. Агрегаты с 2-я компрессорами могут быть использованы для центрального выносного холодоснабжения торгового холодильного оборудования в продовольственных магазинах и супермаркетах.

Предприятие "Рефкул Инжинирнг" поставляет и широко использует поршневые герметичные компрессоры и компрессорно-конденсаторные агрегаты Tecumseh Europe / L'Unite Heremtique. Постоянно в наличии на складе в Украине доступен широкий выбор моделей компрессоров и агрегатов. На основе агрегатов Tecumseh Europe / L'Unite Heremtique предприятием "Рефкул Инжиниринг" могут быть собраны компактные установки охлаждения жидкости (чиллеры) относительно небольшой мощности, в пределах до 14 кВт с 1-м компрессором и до 32 кВт с 2-я компрессорами. Чиллеры такого типа могут быть использованы как для технологического охлаждения, так и для систем кондиционирования.

По сравнению с комплектными чиллерами известных брендов, которые имеют срок поставки в Украину не менее 4-6-12 недель, установки охлаждения на базе поршевых компрессоров могут быть собраны и отгружены заказчику уже в течение 2-3 дней. При необходимости чиллеры могут быть укомплектованы всеми необходимыми элементами холодильной автоматики и гидравлического контура. Использование накопительных баков достаточной емкости позволяет работать такому охладителю жидкости в "открытом" гидравлическом контуре с разбором холодоносителя по мере необходимости. Возможно применение льдоаккумуляторов для сохранения накопленного холода в течение длительного времени и получения воды с температурой близкой к нулю градусов Цельсия.

Компактная установка охлаждения жидкости (чиллер) Q=7 кВт на базе компрессорно-конденсаторного агрегата с поршневым герметичным компрессором Tecumseh Europe / L'Unite Heremtique, пластинчатым теплообменником WTK, системой управления и гидромодулем

Вход для клиентов





Агрегаты Tecumseh

Энергоэффективные центральные кондиционеры FAST EtaMax

Энергоэффективные центральные кондиционеры FAST EtaMax

Чиллеры Aermec

Компрессорно-конденсаторные агрегаты GEA Bock

Чиллеры и тепловые насосы
Aermec серии NRL

Драйкулеры Guentner

Кондиционеры и тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Сухие охладители жидкости (драйкулеры) Guentner

Компрессоры Bitzer

Энергоэффективные центральные кондиционеры FAST EtaMax

Поршневые полугерметичные компрессоры Bitzer Octagon

Конденcаторы Lloyd

Кондиционеры и тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Конденcаторы воздушного охлаждения Lloyd Coils

Тепловые насосы Zubadan

Кондиционеры и тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Воздушные тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Воздухоохладители Lu-Ve

Чиллеры воздушного охлаждения McQuay International

Компактные и промышленные воздухоохладители Lu-Ve Contardo

Компрессоры Danfoss

Чиллеры воздушного охлаждения McQuay International

Поршневые герметичные компрессоры Danfoss Maneurop