Предприятие "Рефкул Инжиниринг" стремится к постоянному совершенствованию своих технологий и расширению спектра предлагаемых заказчикам технических решений, следит за новинками на рынке оборудования для систем кондиционирования, вентиляции и холодоснабжения. В данном разделе публикуется информация о подобных новинках, о последних изменениях на данном сайте. Доступна RSS - подписка на раздел.

Компрессоры и агрегаты Danfoss / SECOP™

Компрессорно-конденсаторный агрегат с "черным" компрессором Danfoss / SECOP™ для холодильных витрин и малых холодильных камерЩелкните чтобы увеличить фото

Компания Danfoss выпускает полный модельный ряд компрессоров - от небольших герметичных компрессоров с двигателями постоянного тока, применяющихся в транспортных холодильных установках, до мощных спиральных компрессоров для коммерческих систем кондиционирования или промышленных систем охлаждения.

В гамму изделий входят также энергооптимизированные компрессоры, компрессоры с регулируемой скоростью вращения электродвигателя и компрессоры, работающие от солнечных батарей. Компрессоры могут работать со всеми распростарненными ГФУ и ГХФУ хладагентами, а также с углеводородными хладагентами (в основном, модели малой производительности).

Компрессоры Danfoss для небольших коммерческих установок имеют широкий диапазон применений, например аппараты для продажи и охлаждения напитков, витрины-прилавки и установки для производства кубиков льда , тепловые насосы и осушители. Компрессоры работают с наиболее часто используемыми хладагентами: R134a, R404A/R507, R407C и R290.

Компрессоры для небольших коммерческих установок включают в себя продукты T, N, F, S и G серий компрессоров Danfoss с кодом напряжения от 115В/60Гц/1ф. до 240В/50Гц/1ф., и мощностью от 35 Вт (LBP -25/55°C) и более чем 5000 Вт (HBP +5/45°C) (Измерено согласно стандарту EN 12900/CECOMAF).

Компрессорно-конденсаторные агрегаты для небольших коммерческих установок, таких как: витрины-прилавки, небольшие холодильные камеры и установки, необходимые для обеспечения общественного питания gредназначены для использования с хладагентами R134a, R404A, R407c, и R290.

12 июля 2010 года компания Danfoss A/S и индустриальный холдинг «AURELIUS AG» (Германия) подписали договор о приобретении последним направления Danfoss Household Compressors (герметичные компрессоры для бытовых и малых коммерческих применений). Бренд SECOP™ является новым брендом бытовых и малых коммерческих компрессоров компании «AURELIUS AG».

Согласно данного договора Danfoss остался эксклюзивным официальным поставщиком компрессоров SECOP™, сохраняя при этом все текущие обязательства по продукции SECOP™ перед своими клиентами. Предприятие "Рефкул Инжиниринг" продолжает поставку "черных" компрессоров Danfoss, также как и другой продукции этой датской компании, которая отличается неизменно высоким качеством и надежностью.

Вход для клиентов





Агрегаты Tecumseh

Энергоэффективные центральные кондиционеры FAST EtaMax

Энергоэффективные центральные кондиционеры FAST EtaMax

Чиллеры Aermec

Компрессорно-конденсаторные агрегаты GEA Bock

Чиллеры и тепловые насосы
Aermec серии NRL

Драйкулеры Guentner

Кондиционеры и тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Сухие охладители жидкости (драйкулеры) Guentner

Компрессоры Bitzer

Энергоэффективные центральные кондиционеры FAST EtaMax

Поршневые полугерметичные компрессоры Bitzer Octagon

Конденcаторы Lloyd

Кондиционеры и тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Конденcаторы воздушного охлаждения Lloyd Coils

Тепловые насосы Zubadan

Кондиционеры и тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Воздушные тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Воздухоохладители Lu-Ve

Чиллеры воздушного охлаждения McQuay International

Компактные и промышленные воздухоохладители Lu-Ve Contardo

Компрессоры Danfoss

Чиллеры воздушного охлаждения McQuay International

Поршневые герметичные компрессоры Danfoss Maneurop