Предприятие "Рефкул Инжиниринг" стремится к постоянному совершенствованию своих технологий и расширению спектра предлагаемых заказчикам технических решений, следит за новинками на рынке оборудования для систем кондиционирования, вентиляции и холодоснабжения. В данном разделе публикуется информация о подобных новинках, о последних изменениях на данном сайте. Доступна RSS - подписка на раздел.

Холодильные камеры Polair

Сборно-щитовая холодильная камера Polair StandardЩелкните чтобы увеличить фото

Торговая марка Polair - это широкий ассортимент высококачественного профессионального холодильного оборудования: среднетемпературные, универсальные и низкотемпературные холодильные шкафы (как из нержавеющей стали, так и из оцинкованной стали с полимерным покрытием), быстромонтируемые холодильные камеры из сэндвич-панелей, моноблочные холодильные машины и сплит-системы, морозильные лари с раздвижными стеклянными или глухими крышками, холодильные столы.

Партнерская сеть Polair делает доступным оборудование данной торговой марки во всех регионах России и стран СНГ, поставляет его в Европу и Азию. Производственные мощности позволяют обеспечить оборудованием потребителей России и зарубежных стран. Стратегия продвижения оборудования Polair подразумевает поставку продукции только через сети дистрибьюторов, осуществляющих в свою очередь комплексные продажи дилерам и конечным заказчикам.

Предприятие "Рефкул Инжиниринг" поставляет модульные сборно-разборные холодильные камеры из сэндвич-панелей Polair и может оснащать их как холодильным оборудованием как данной компании, так и собственным. Холодильные камеры применяются в различных областях промышленности и коммерческой деятельности: для хранения пищевых продуктов, цветов, меховых изделий и заготовок и т.п.

Самые популярные камеры Polair Standard (7 моделей) - всегда в наличии на складе в Украине. Серия камер включает модели КХН-2.94, КХН-4.41, КХН-6.61, КХН-7.71, КХН-8.81, КХН-11.02 и КХН-11.75. Сборно-щитовые камеры Polair Standard отличаются простой и надежной конструкцией, легко доставляются и собираются на месте у закачика. Все камеры этой линейки комплектуются распашными универсальными дверьми. Обшивки панелей ППУ - сталь с полимерным покрытием.

Сборно-щитовая холодильная камера Polair Standard

Вход для клиентов





Агрегаты Tecumseh

Энергоэффективные центральные кондиционеры FAST EtaMax

Энергоэффективные центральные кондиционеры FAST EtaMax

Чиллеры Aermec

Компрессорно-конденсаторные агрегаты GEA Bock

Чиллеры и тепловые насосы
Aermec серии NRL

Драйкулеры Guentner

Кондиционеры и тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Сухие охладители жидкости (драйкулеры) Guentner

Компрессоры Bitzer

Энергоэффективные центральные кондиционеры FAST EtaMax

Поршневые полугерметичные компрессоры Bitzer Octagon

Конденcаторы Lloyd

Кондиционеры и тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Конденcаторы воздушного охлаждения Lloyd Coils

Тепловые насосы Zubadan

Кондиционеры и тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Воздушные тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Воздухоохладители Lu-Ve

Чиллеры воздушного охлаждения McQuay International

Компактные и промышленные воздухоохладители Lu-Ve Contardo

Компрессоры Danfoss

Чиллеры воздушного охлаждения McQuay International

Поршневые герметичные компрессоры Danfoss Maneurop