Предприятие "Рефкул Инжиниринг" стремится к постоянному совершенствованию своих технологий и расширению спектра предлагаемых заказчикам технических решений, следит за новинками на рынке оборудования для систем кондиционирования, вентиляции и холодоснабжения. В данном разделе публикуется информация о подобных новинках, о последних изменениях на данном сайте. Доступна RSS - подписка на раздел.

Чиллеры Clivet

Чиллер Clivet SPINchiller WSAT-XSCЩелкните чтобы увеличить фото

Компания Clivet основана в Италии в 1989 году и в течение последних 20 лет разработала инновационный ассортимент продукции и систем кондиционирования, предназначенных для различных типов объектов. На сегодняшний день компания имеет производственную площадь в 50.000 м2, расположенную в городе Фельтре (Беллуно), Италия. Сеть дистрибьюторов насчитывает около 40 компаний в Италии и 50 зарубежных партнеров. Компания Clivet хорошо известна в России и в Украине, первые "учебники" по современным центральным системам кондиционирования и системами чиллер-фанкойл основывались на выборе оборудования из модельного ряда Clivet.

Предприятие "Рефкул Инжиниринг" предлагает поставку и монтаж широкого спектра оборудования компании Clivet. Все оборудование компании отличается тщательно продуманными техническими решениями, высокой энергоэффективностью, возможностью оснащения широким спектром дополнительных опций. Срок поставки оборудования Clivet составляет порядка 10-12 недель, срок поставки запасных частей может быть еще более коротким. Оборудование Clivet сертифицировано в Украине.

Cерия Clivet SPINchiller WSAT-XSC 200H - 360L представляют новую концепцию чиллера, который обеспечивает повышение эффективности при уменьшении тепловой нагрузки, обеспечивая в то же время максимально требуемые для помещения комфорта. SPINchiller обеспечивает в любых условиях максимальный комфорт при очень высоком КПД, что означает большую экономию электроэнергии. Несколько базовых блоков чиллеров могут соединяться в единую конструкцию для достижения требуемой мощности. Это обеспечено благодаря высокому уровню стандартизации и, следовательно, высокой надежности при эксплуатации.

Чиллеры Clivet SPINchiller WSAT-XSC 200H - 360L используют спиральные герметичные компрессоры, конденсатор воздушного охлаждения с осевыми вентиляторами и могут иметь номинальную холодо- производительность от 511 до 965 кВт. Чиллер SPINchiller может также обеспечить частичную или полную рекуперацию тепла конденсации, прямое естественное охлаждение (фрикулинг), охлаждение жидкости до температуры -8°С (есть также версии с 2-я рабочими уставками по температуре). Существует несколько вариантов чиллеров по звуковому давлению.

Документ Adobe AcrobatЧиллеры, тепловые насосы, фан-койлы Clivet 2013

>

Чиллер Clivet SPINchiller WSAT-XSC

Вход для клиентов





Агрегаты Tecumseh

Энергоэффективные центральные кондиционеры FAST EtaMax

Энергоэффективные центральные кондиционеры FAST EtaMax

Чиллеры Aermec

Компрессорно-конденсаторные агрегаты GEA Bock

Чиллеры и тепловые насосы
Aermec серии NRL

Драйкулеры Guentner

Кондиционеры и тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Сухие охладители жидкости (драйкулеры) Guentner

Компрессоры Bitzer

Энергоэффективные центральные кондиционеры FAST EtaMax

Поршневые полугерметичные компрессоры Bitzer Octagon

Конденcаторы Lloyd

Кондиционеры и тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Конденcаторы воздушного охлаждения Lloyd Coils

Тепловые насосы Zubadan

Кондиционеры и тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Воздушные тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Воздухоохладители Lu-Ve

Чиллеры воздушного охлаждения McQuay International

Компактные и промышленные воздухоохладители Lu-Ve Contardo

Компрессоры Danfoss

Чиллеры воздушного охлаждения McQuay International

Поршневые герметичные компрессоры Danfoss Maneurop