Предприятие "Рефкул Инжиниринг" стремится к постоянному совершенствованию своих технологий и расширению спектра предлагаемых заказчикам технических решений, следит за новинками на рынке оборудования для систем кондиционирования, вентиляции и холодоснабжения. В данном разделе публикуется информация о подобных новинках, о последних изменениях на данном сайте. Доступна RSS - подписка на раздел.

Воздухоохладители Alfa Laval Arctigo IS

Воздухоохладители Alfa Laval промышленной серии Arctigo ISЩелкните чтобы увеличить фото

Воздухоохладители Alfa Laval серии Arctigo IS были представлены в самом конце 2013 года. Новая серия воздухоохладителей предназначена для промышленного использования, может иметь номинальную холодо-производительность от 3 до 230 кВт (SC2), расход воздуха от 3000 до 74000 м3/час. Воздухоохладители планируется выпускать для всех H(C)FC - хладагентов, для аммиака, для гликоля. Модели ISB-F оптимизированны для хранения сельскохозяйстенной продукции - овощей и фруктов.

Количество вариантов исполнения и дополнительных опций серии Arctigo поражает любое воображение. Испаритель может иметь расстояние между ламелями 4, 5, 6, 7, 8, 10 или 12 мм. Количество вентиляторов от 1 до 8, диаметр от 450 до 1000 мм, в 2-х вариантах по уровню шума, с возможностью регулирования скоростей. Возможна конфигурация с вентиляторами, работающими как на продув, так и на просасывание.

Варианты оттайки влючают электроттайку поддона (E1), оттайку испарителя "слабую" (E2) и "мощную" (E4), оттайку диффузоров вентиляторов (E5). Также возможны различные варианты оттайки горячим газом, включая оттайку поддона горячим газом, а также комбинированные варианты горячий газ + электричество. Также доступны кольцевые нагреватели вентиляторов.

Воздухоохладители с вентиляторами работающими на продув могут оснащаться рампами на всасывании воздуха под углом 90° или 45°, а также коробчатым диффузором на выбросе воздуха, включая диффузор с заслонкой для оттайки. Воздухоохладители с вентиляторами на всасывание могут иметь присоединение текстильных воздуховодов или заслонки для оттайки типа Shut-up. Кроме того, вентиляторы могут стандартно комплектоваться переходником для установки под углом 90° или 45°.

Воздухоохладители Alfa Laval промышленной серии Arctigo IS

Вход для клиентов





Агрегаты Tecumseh

Энергоэффективные центральные кондиционеры FAST EtaMax

Энергоэффективные центральные кондиционеры FAST EtaMax

Чиллеры Aermec

Компрессорно-конденсаторные агрегаты GEA Bock

Чиллеры и тепловые насосы
Aermec серии NRL

Драйкулеры Guentner

Кондиционеры и тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Сухие охладители жидкости (драйкулеры) Guentner

Компрессоры Bitzer

Энергоэффективные центральные кондиционеры FAST EtaMax

Поршневые полугерметичные компрессоры Bitzer Octagon

Конденcаторы Lloyd

Кондиционеры и тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Конденcаторы воздушного охлаждения Lloyd Coils

Тепловые насосы Zubadan

Кондиционеры и тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Воздушные тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Воздухоохладители Lu-Ve

Чиллеры воздушного охлаждения McQuay International

Компактные и промышленные воздухоохладители Lu-Ve Contardo

Компрессоры Danfoss

Чиллеры воздушного охлаждения McQuay International

Поршневые герметичные компрессоры Danfoss Maneurop