Предприятие "Рефкул Инжиниринг" стремится к постоянному совершенствованию своих технологий и расширению спектра предлагаемых заказчикам технических решений, следит за новинками на рынке оборудования для систем кондиционирования, вентиляции и холодоснабжения. В данном разделе публикуется информация о подобных новинках, о последних изменениях на данном сайте. Доступна RSS - подписка на раздел.

Воздухоохладители Guentner GACC

Воздухоохладитель Guentner серии GACC подходящий для большинства типов холодильных камер с высоким качеством и конкурентной ценойЩелкните чтобы увеличить фото

Немецкая компания Guentner выпускает широкий спектр воздушного теплообменного оборудования - воздухоохладители, конденсаторы воздушного охлаждения, сухие охладители - градирни (драйкулеры), испарители по специальным заказам. Все оборудование компании отличается высочайшим уровнем качества и исключительной надежностью. В то же время оборудование компании Guentner имеет достаточно приемлемый уровень цен по сравнению даже со многими "бюджетными" конкурентами. 

Воздухоохладители новейшей серии GACC можно смело назвать революционными, благодаря сочетанию качества и очень интересной стоимости. Испарительный блок данной серии воздухоохладителей позаимствован у наиболее популярных моделей из серии GHF.2, которые выпускаются уже много лет и отличным образом себя зарекомендовали. Вентиляторы используются более простых и дешевых моделей, кроме того они не подключены к общей клеммной колодке. ТЭНы оттайки поставляются в виде отдельного комплекта для самостоятельной установки и подключения на месте.

Все упомянутые особенности позволили снизить стоимость серии GACC примерно на 20-30% по сравнению с основными конкурентами (в первую очередь - итальянскими). При этом ущерба качеству и надежности не было нанесено, при необходимости получить какие-либо дополнительные опции всегда есть возможность вернуться к воздухоохладителям Guentner серии GHF.2. Оборудование серии GACC всегда есть в наличии на складе в Германии и имеет максимально короткий срок поставки в Украину.

Предприятие "Рефкул Инжиниринг" в последнее время все чаще использует для многих типов холодильных камер воздухоохладители Guentner новой "бюджетной" серии GACC. Кроме того, для камер с повышенными требованиями к условиям хранения могут быть использованы воздухоохладители GHF.2, мощные промышленные GHN, потолочные 2-х поточные воздухоохладители Guentner, а также и оборудование ряда других производителей, таких как GEA Kueba, Helpman, Alfa Laval, Thermokey, Lu-Ve Contardo, ECO Group / Luvata.

Вход для клиентов





Агрегаты Tecumseh

Энергоэффективные центральные кондиционеры FAST EtaMax

Энергоэффективные центральные кондиционеры FAST EtaMax

Чиллеры Aermec

Компрессорно-конденсаторные агрегаты GEA Bock

Чиллеры и тепловые насосы
Aermec серии NRL

Драйкулеры Guentner

Кондиционеры и тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Сухие охладители жидкости (драйкулеры) Guentner

Компрессоры Bitzer

Энергоэффективные центральные кондиционеры FAST EtaMax

Поршневые полугерметичные компрессоры Bitzer Octagon

Конденcаторы Lloyd

Кондиционеры и тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Конденcаторы воздушного охлаждения Lloyd Coils

Тепловые насосы Zubadan

Кондиционеры и тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Воздушные тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Воздухоохладители Lu-Ve

Чиллеры воздушного охлаждения McQuay International

Компактные и промышленные воздухоохладители Lu-Ve Contardo

Компрессоры Danfoss

Чиллеры воздушного охлаждения McQuay International

Поршневые герметичные компрессоры Danfoss Maneurop