Предприятие "Рефкул Инжиниринг" стремится к постоянному совершенствованию своих технологий и расширению спектра предлагаемых заказчикам технических решений, следит за новинками на рынке оборудования для систем кондиционирования, вентиляции и холодоснабжения. В данном разделе публикуется информация о подобных новинках, о последних изменениях на данном сайте. Доступна RSS - подписка на раздел.

Холодильные машины (чиллеры) Aermec NXW

Холодильная машина для охлаждения (чиллер) или нагрева (тепловой насос) жидкости  Aermec серии NXW со спиральными компрессорамиЩелкните чтобы увеличить фото

Aermec NXW – это холодильные машины (чиллеры) с конденсатором водяного охлаждением или же тепловые насосы для установки внутри помещений, использующие хладагент R410a. Оснащены герметичными спиральными компрессорами, легко монтируются, имеют высокие показатели эффективности, низкий шум и полностью соответствуют современным требованиям. Продолжительные разработки компании Aermec в области энергоэффективности обеспечили достиженияе высоких показателей энергоэффективности, как при полной, так и при частичной нагрузке. В результате эти машины демонстрируют E.E.R. ≥ 5,05 и С.О.Р. ≥ 4,45.

Холодильные машины Aermec NXW могут быть укомплектованы насосными агрегатами, как на стороне испарителя, так и на стороне конденсатора; каждый гидромодуль оборудован водяным фильтром, насосом высокого или низкого давления, реле протока и 25-литровым расширительным баком, тем самым оптимизируя занимаемую площадь помещения, время и затраты на монтаж. Возможно также установить второй насос с теми же характеристиками, что и первый, в качестве резервного.

Современная электронная панель управления позволяет контролировать несколько функций - управлять системой из двух машин, установленных параллельно, как Ведущий и Ведомый; обеспечивать ротацию насосов; управлять инверторным насосом на стороне конденсатора для контроля давления конденсации. В дополнение к основному терминалу, установленному в щите управления, NXW может быть укомплектована выносным терминалом. Также доступна опция AER485P1- интерфейс стандарта RS-485 для систем диспетчеризации с использованием протокола Modbus.

Чиллеры итальянской компании Aermec отличаются высоким качеством изготовления, надежностью и конкурентоспособной стоимостью. По результатам нескольких последних лет оборудование Aermec является наиболее продаваемым в Европе в своих категориях, таких как чиллеры, тепловые насосы, вентиляторные доводчики и т.п. Предприятие "Рефкул Инжиниринг" предлагает свои услуги по подобору и поставке оборудования Aermec, его монтаже, проведению пуско-наладочных работ и сервисного технического обслуживания.

Документ Adobe AcrobatОборудование для систем кондиционирования Aermec. Каталог 2014.

Вход для клиентов





Агрегаты Tecumseh

Энергоэффективные центральные кондиционеры FAST EtaMax

Энергоэффективные центральные кондиционеры FAST EtaMax

Чиллеры Aermec

Компрессорно-конденсаторные агрегаты GEA Bock

Чиллеры и тепловые насосы
Aermec серии NRL

Драйкулеры Guentner

Кондиционеры и тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Сухие охладители жидкости (драйкулеры) Guentner

Компрессоры Bitzer

Энергоэффективные центральные кондиционеры FAST EtaMax

Поршневые полугерметичные компрессоры Bitzer Octagon

Конденcаторы Lloyd

Кондиционеры и тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Конденcаторы воздушного охлаждения Lloyd Coils

Тепловые насосы Zubadan

Кондиционеры и тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Воздушные тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Воздухоохладители Lu-Ve

Чиллеры воздушного охлаждения McQuay International

Компактные и промышленные воздухоохладители Lu-Ve Contardo

Компрессоры Danfoss

Чиллеры воздушного охлаждения McQuay International

Поршневые герметичные компрессоры Danfoss Maneurop