Предприятие "Рефкул Инжиниринг" стремится к постоянному совершенствованию своих технологий и расширению спектра предлагаемых заказчикам технических решений, следит за новинками на рынке оборудования для систем кондиционирования, вентиляции и холодоснабжения. В данном разделе публикуется информация о подобных новинках, о последних изменениях на данном сайте. Доступна RSS - подписка на раздел.

Компрессорные агрегаты Tecumseh

Компрессорно-конденсаторный агрегат Tecumseh Europe /  L'Unite Hermetique с поршневым герметичным компрессором и конденсатором воздушного охлажденияЩелкните чтобы увеличить фото

Американская компания Tecumseh является, фактически, одним из изобретателей и разработчиков холодильных герметичных поршневых компрессоров. Для европейского рынка компрессоры и агрегаты на их основе выпускаются на заводе L'Unite Hermetique во Франции. Компрессоры компании охватывают широкий спектр мощностей и могут применяться в бытовых холодильниках, шкафах или витринах, для небольших холодильных камер.

Компрессорно-конденсаторные агрегаты с компрессором воздушного охлаждения Tecumseh Europe / L'Unite Hermetique включает в себя герметичный поршневой компрессор, конденсатор с вентилятором обдува, жидкостной ресивер хладагента. Все электрические подключения выведены на клеммную коробку, модели с достаточно большой производительностью также могут оснащаться сдвоенным прессостатом - реле высокого / низкого давления.

Предприятие "Рефкул Инжиниринг" чаще всего использует агрегаты производства французской компании Tecumseh Europe для малых и средних холодильных камер, совместно с воздухоохладителями таких производителей как GEA Kueba, Lu-Ve Contardo, Alfa Laval и других. В состав холодильной системы также входит шкаф управления с электронным контроллером, терморегулирующий вентиль (ТРВ), соленоидный вентиль, фильтр-осушитель, индикатор влажности, реле высокого давления для управления вентилятором конденсатора, в ряде случаев - дополнительные компоненты.

Также компрессорно-конденсаторные агрегаты Tecumseh Europe / L'Unite Hermetique могут быть использованы в составе компактных установок охлаждения жидкости (чиллер). Оборудования Tecumseh постоянно имеется в наличии на складе в Украине, что позволяет обеспечить срок поставки чиллера до 3-5 дней, в то время как оборудование других производителей может иметь срок поставки 1-4 месяца.

Самые мощные агрегаты Tecumseh Europe / L'Unite Hermetique имеют 2 компрессора одинаковой мощности, что позволяет регулировать их производительность и использовать, например, в качестве централей в системах выносного холодоснабжения торгового холодильного оборудования для небольших продовольственных магазинов или супермаркетов.

Вход для клиентов





Агрегаты Tecumseh

Энергоэффективные центральные кондиционеры FAST EtaMax

Энергоэффективные центральные кондиционеры FAST EtaMax

Чиллеры Aermec

Компрессорно-конденсаторные агрегаты GEA Bock

Чиллеры и тепловые насосы
Aermec серии NRL

Драйкулеры Guentner

Кондиционеры и тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Сухие охладители жидкости (драйкулеры) Guentner

Компрессоры Bitzer

Энергоэффективные центральные кондиционеры FAST EtaMax

Поршневые полугерметичные компрессоры Bitzer Octagon

Конденcаторы Lloyd

Кондиционеры и тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Конденcаторы воздушного охлаждения Lloyd Coils

Тепловые насосы Zubadan

Кондиционеры и тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Воздушные тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Воздухоохладители Lu-Ve

Чиллеры воздушного охлаждения McQuay International

Компактные и промышленные воздухоохладители Lu-Ve Contardo

Компрессоры Danfoss

Чиллеры воздушного охлаждения McQuay International

Поршневые герметичные компрессоры Danfoss Maneurop