Предприятие "Рефкул Инжиниринг" стремится к постоянному совершенствованию своих технологий и расширению спектра предлагаемых заказчикам технических решений, следит за новинками на рынке оборудования для систем кондиционирования, вентиляции и холодоснабжения. В данном разделе публикуется информация о подобных новинках, о последних изменениях на данном сайте. Доступна RSS - подписка на раздел.

Компрессоры GEA Bock HG44e

Новейший компрессор серии HG44e компании GEA BockЩелкните чтобы увеличить фото

Новая серия компрессоров HG44e компании GEA Bock разработаны для замены отлично себя зарекомендовавшей серии компрессоров HG4. Помимо их использования в области охлаждения и кондиционирования воздуха, новые 4-цилиндровые компрессоры оптимизированы для использования в многокомпрессорных холодильных централях для холодоснабжения торгового холодильного оборудования, устанавливаемого в супермаркетах. 

По сравнению со своими предшественниками, благодаря компактной конструкции и новой конфигурации соединений, они стали более эффективны, мобильны, удобны в обслуживании и ремонте. Так, например, замена приводного двигателя или всего компрессора теперь не вызовет никаких проблем.

В новых компрессорах установлены электрические двигатели последнего поколения, позволяющие увеличить скорость газового потока и снизить потребление энергии. 4-цилиндровые HG44e компрессоры представлены моделями четырех типоразмеров (вместо трех у предшественников) производительностью от 41,3 м³/ч до 67,0 м³/ч. Это на 20% больше чем могли обеспечить даже самые мощные компрессоры серии HG4.

Новые компрессоры серий HG44e (4-х цилиндровые) и HG88e (8-ми цилиндровые) уже доступны к заказу. В начале осени этого года, в добавление к этим компрессорам, также станут доступны компрессоры серий HG56e и HG76e.

В конструкции компрессоров HG76e и HG88e используется недавно разработанная и запатентованная GEA Bock технология mexxFlow, с которой удалось увеличить холодопроизводительность и одновременно уменьшить энергопотребление. Энергоэффективная конструкция клапанной доски mexxFlow с двойными кольцевыми пластинами, в сочетании с новой крышко й цилиндров, специально для нее сконструированной, повысили энергоэффективность компрессоров серий HG76e и HG88e до 15%.

GEA Refrigeration Technologies разработала новые серии полугерметичных компрессоров на проверенных принципах GEA Bock. Эти основы включают гарантию эффективной смазки при помощи механического масляного насоса, легкозаменяемых электродвигателей, а также производство очень надежных и прочных компрессоров.

Вход для клиентов





Агрегаты Tecumseh

Энергоэффективные центральные кондиционеры FAST EtaMax

Энергоэффективные центральные кондиционеры FAST EtaMax

Чиллеры Aermec

Компрессорно-конденсаторные агрегаты GEA Bock

Чиллеры и тепловые насосы
Aermec серии NRL

Драйкулеры Guentner

Кондиционеры и тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Сухие охладители жидкости (драйкулеры) Guentner

Компрессоры Bitzer

Энергоэффективные центральные кондиционеры FAST EtaMax

Поршневые полугерметичные компрессоры Bitzer Octagon

Конденcаторы Lloyd

Кондиционеры и тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Конденcаторы воздушного охлаждения Lloyd Coils

Тепловые насосы Zubadan

Кондиционеры и тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Воздушные тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Воздухоохладители Lu-Ve

Чиллеры воздушного охлаждения McQuay International

Компактные и промышленные воздухоохладители Lu-Ve Contardo

Компрессоры Danfoss

Чиллеры воздушного охлаждения McQuay International

Поршневые герметичные компрессоры Danfoss Maneurop