Предприятие "Рефкул Инжиниринг" стремится к постоянному совершенствованию своих технологий и расширению спектра предлагаемых заказчикам технических решений, следит за новинками на рынке оборудования для систем кондиционирования, вентиляции и холодоснабжения. В данном разделе публикуется информация о подобных новинках, о последних изменениях на данном сайте. Доступна RSS - подписка на раздел.

Воздухоохладители Guentner GASC

Компактный новый воздухоохладитель Guentner серии GASC (slim)Щелкните чтобы увеличить фото

Вслед за ставшей бестселлером благодаря невысокой цене и отличнейшим эксплуатационным характеристиками серией "кубических" воздухоохладителей GACC (CC - compact cooler) немецкая компания Guentner представила в 2015 году новую серию компактных "угловых" воздухоохладителей серии GASC (SC - slim cooler) с нагнетательными вентиляторами.

Производительность воздухоохладителей Guentner серии GASC может составлять от 0.6 до 14.0 кВт. Плоская конструкция занимает очень мало места и позволяет оптимально использовать холодильную камеру. Расположенный под углом вентилятор позволяет располагать охладитель вплотную к стене, обеспечивая хорошую циркуляцию воздуха.

Благодаря распределению тягового редуцированного воздуха, создаваемого вентилятором принудительной тяги, и работе с низким уровнем шума из-за его низкой скорости, воздухоохладитель GASC является также неплохим вариантом для зон обработки и шоурумов, в которых присутствуют люди.

Линейка продуктов SLIM compact компании Güntner проста в установке и удобна в обслуживании. Специальные потолочные кронштейны и легко снимаемые боковые крышки упрощающих установку и обслуживание. Для обеспечения максимальной доступности ко всем компонентам весь блок поддона для талой воды и конденсата, в том числе внутренний поддон, легко отгибается вниз. Это позволяет легко чистить устройство и облегчает работу.

Корпус воздухоохладителей GASC выполнен из устойчивого к коррозии алюминиевого сплава AlMg с порошковым покрытием в цвете RAL 9003. При этом стоимость зачастую может оказаться более интересной чем у моделей со стальным или даже с пластиковым корпусом. Воздухоохладители могут поставляться как с обычными, так и с энергоэффективными EC-вентиляторами.

Срок поставки в Украину воздухоохладителей Güntner составляет порядка 5-6 недель. Предприятие "Рефкул Инжиниринг" также планирует в ближайшее время создать постоянный складской запас воздухоохладителей данной серии из моделей в наиболее востребованном диапазоне холодопроизводительности.

Вход для клиентов





Агрегаты Tecumseh

Энергоэффективные центральные кондиционеры FAST EtaMax

Энергоэффективные центральные кондиционеры FAST EtaMax

Чиллеры Aermec

Компрессорно-конденсаторные агрегаты GEA Bock

Чиллеры и тепловые насосы
Aermec серии NRL

Драйкулеры Guentner

Кондиционеры и тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Сухие охладители жидкости (драйкулеры) Guentner

Компрессоры Bitzer

Энергоэффективные центральные кондиционеры FAST EtaMax

Поршневые полугерметичные компрессоры Bitzer Octagon

Конденcаторы Lloyd

Кондиционеры и тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Конденcаторы воздушного охлаждения Lloyd Coils

Тепловые насосы Zubadan

Кондиционеры и тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Воздушные тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Воздухоохладители Lu-Ve

Чиллеры воздушного охлаждения McQuay International

Компактные и промышленные воздухоохладители Lu-Ve Contardo

Компрессоры Danfoss

Чиллеры воздушного охлаждения McQuay International

Поршневые герметичные компрессоры Danfoss Maneurop