Предприятие "Рефкул Инжиниринг" стремится к постоянному совершенствованию своих технологий и расширению спектра предлагаемых заказчикам технических решений, следит за новинками на рынке оборудования для систем кондиционирования, вентиляции и холодоснабжения. В данном разделе публикуется информация о подобных новинках, о последних изменениях на данном сайте. Доступна RSS - подписка на раздел.

Производство и монтаж элементов декора

 

Фасадный декорЩелкните чтобы увеличить фото

Архитектура часто воспринимается не только как наука о строительстве зданий, а и как искусство, обладающее художественной ценнностью. Многие цивилизации оставили свой след в истории благодаря своим архитектурным достижениям, характерным приемами и стилистическим решениям. В настоящее же время в строительстве все чаще используются стандартизированные конструкционные и отделочные материалы, что, очень часто, делает современные здания и интерьеры похожими друг на друга, безликими и не запоминающимися.

Элементы декора, которые используют в современной архитектуре призваны сделать фасады и интерьеры зданий неповторимыми, запоминающимися, часто могут исполнять не только эстетические, но и рекламные функции. Производство декора является обособленным уникальным направлением среди производства строительно-отделочных материалов, к нему предъявляются особые требования в плане качества изготовления, привлекательности и уникальности.

Покраска декоративных элементов требует особой тщательности, а также использования лакокрасочных материалов самого высокого качества.  Как для архитектора, так и для заказчика здания важна возможность широкого выбора материалов для достижения максимальной уникальности и превращения в жизнь самых смелых дизайнерских замыслов.  Использование для изготовления элементов декора самых разных материалов, различной формы и размеров, также требует максимального качества покраски  для гармоничного сочетания этих издели в интерьере здания.

На сайте производство декора "Lepka" предлагается широчайший выбор услуг по производству декора из таких материалов как гипс, мрамор, полимербетон, фиброгипс, пенопласт, стеклопластик, бетон и ряда других.  Компания «Лепка» предлагает профессиональные услуги в области окрашивания декоративных элементов (лепнины, баляснин, столешниц, различных фасадных элементов)  квалифицированным персоналом, с применением высококачественных лакокрасочных материалов и специализированного современного оборудования.

Каталог 3D панелей на сайте "Lepka" представляет собой набор готовых решений для быстрой и привлекательной отделки стен в интерьерах зданий самого различного назначения. Стандартные панели размером 1100х1000 могут быть изготовлены из гипс а, фиброгипса или стеклопластика. Возможно изготовление индивидуальных панелей по желанию заказчика. Также доступен широкий выбор готовых фасадных деталей, изделий из гипса  (колонны, капители для колон, вазы, гирлянды, карнизы, фризы, розетки и т.д.), балясин и балюстрады из гипса, бетона, стеклопластика и полимербетона.

Вход для клиентов





Агрегаты Tecumseh

Энергоэффективные центральные кондиционеры FAST EtaMax

Энергоэффективные центральные кондиционеры FAST EtaMax

Чиллеры Aermec

Компрессорно-конденсаторные агрегаты GEA Bock

Чиллеры и тепловые насосы
Aermec серии NRL

Драйкулеры Guentner

Кондиционеры и тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Сухие охладители жидкости (драйкулеры) Guentner

Компрессоры Bitzer

Энергоэффективные центральные кондиционеры FAST EtaMax

Поршневые полугерметичные компрессоры Bitzer Octagon

Конденcаторы Lloyd

Кондиционеры и тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Конденcаторы воздушного охлаждения Lloyd Coils

Тепловые насосы Zubadan

Кондиционеры и тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Воздушные тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Воздухоохладители Lu-Ve

Чиллеры воздушного охлаждения McQuay International

Компактные и промышленные воздухоохладители Lu-Ve Contardo

Компрессоры Danfoss

Чиллеры воздушного охлаждения McQuay International

Поршневые герметичные компрессоры Danfoss Maneurop