Предприятие "Рефкул Инжиниринг" стремится к постоянному совершенствованию своих технологий и расширению спектра предлагаемых заказчикам технических решений, следит за новинками на рынке оборудования для систем кондиционирования, вентиляции и холодоснабжения. В данном разделе публикуется информация о подобных новинках, о последних изменениях на данном сайте. Доступна RSS - подписка на раздел.

Cистема диспетчеризации Carel PlantVisorPRO

Cистема диспетчеризации Carel PlantVisorPROЩелкните чтобы увеличить фото

PlantVisorPRO - система диспетчеризации производства итальянской компании CAREL, предназначенная для полного контроля и оптимизации режимов работы систем вентиляции и холодильного оборудования. PlantVisorPRO обеспечивает удаленный доступ ко всем устройствам, подключенным к системе с помощью встроенного веб-сервера.

Система может поставляться в варианте Touch - готовый пульт диспетчера с сенсорным экраном. Продукт оснащен интерфейсами как для подключения полевых устройств, так и для удаленного управления. В то же время, доступен вариант исполнения Box - для упрощения монтажа и эксплуатации. 

PlantVisorPRO обеспечивает полный контроль за холодильным оборудованием на всех этапах жизненного цикла:
- монтаж - централизованное конфигурирование установленного оборудования, контроль состояния установок и пусконаладка;
- повседневная работа - удобный пользовательский интерфейс диспетчера, хранение архива данных о работе оборудования, отчеты, планирование обслуживания,автоматическая оптимизация режимов работы оборудования;
- обслуживание и ремонт - удаленный доступ, управление тревогами, с возможностью автоматизации уведомлений и действий системы в случае тревоги.

При использовании PlantVisorPRO, холодильное оборудование может с удобством управляться полностью удаленно. Веб-интерфейс дает возможность полного контроля и управления системой через Интернет из офиса или из любого текущего местоположения пользователя. 

Состояния тревог обнаруживаются PlantVisorPRO, после чего происходит уведомление диспетчера через различные каналы (email, fax, SMS) и непосредственно на месте (распечатка, включение сигнала тревоги с помощью встроенного реле). Автоматическое обновление параметров может быть сконфигурировано в зависимости от тех или иных тревог. Правила управления тревогами могут зависеть от серьезности аварии или от времени ее возникновения.

Предприятие "Рефкул Инжиниринг" предлагает поставку всех моделей контроллеров компании Carel, а также услуги по проектированию и реализации систем центрального мониторинга и диспетчеризации холодильного и вентиляционного оборудования.

Вход для клиентов





Агрегаты Tecumseh

Энергоэффективные центральные кондиционеры FAST EtaMax

Энергоэффективные центральные кондиционеры FAST EtaMax

Чиллеры Aermec

Компрессорно-конденсаторные агрегаты GEA Bock

Чиллеры и тепловые насосы
Aermec серии NRL

Драйкулеры Guentner

Кондиционеры и тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Сухие охладители жидкости (драйкулеры) Guentner

Компрессоры Bitzer

Энергоэффективные центральные кондиционеры FAST EtaMax

Поршневые полугерметичные компрессоры Bitzer Octagon

Конденcаторы Lloyd

Кондиционеры и тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Конденcаторы воздушного охлаждения Lloyd Coils

Тепловые насосы Zubadan

Кондиционеры и тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Воздушные тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Воздухоохладители Lu-Ve

Чиллеры воздушного охлаждения McQuay International

Компактные и промышленные воздухоохладители Lu-Ve Contardo

Компрессоры Danfoss

Чиллеры воздушного охлаждения McQuay International

Поршневые герметичные компрессоры Danfoss Maneurop