Предприятие "Рефкул Инжиниринг" стремится к постоянному совершенствованию своих технологий и расширению спектра предлагаемых заказчикам технических решений, следит за новинками на рынке оборудования для систем кондиционирования, вентиляции и холодоснабжения. В данном разделе публикуется информация о подобных новинках, о последних изменениях на данном сайте. Доступна RSS - подписка на раздел.

Рулонный газон на landshaft-design.kiev.ua

Щелкните чтобы увеличить фото

Хотите ли вы, украсить, озеленить и благоустроить свой участок вокруг дома или на даче, насыщено – зеленным газоном? Если, да, то добро пожаловать на сайт landshaft-design.kiev.ua. Здесь вы сможете приобрести качественный рулонный газон по приемлемой цене. Компания изготавливает дерн на специализированных полях, он высокого качества, не боится морозов, вытаптывания, долговечен.

Рулонный газон считается одним из лучших декоративных украшений, какой-либо территории. Цель его применения, это украсить территорию, визуально ее расширить, чтобы выходя из дома, на него было приятно смотреть, также можно использовать различные декоративные элементы и превратить ваш участок в великолепный сад, или построить беседку, фонтан, чтобы хорошо проводить время с родственниками и друзьями.

Семена – это главная составляющая, при выращивании рулонной травы. Наша фирма использует семена европейского качества, они состоят из мятлика и райграса. Поэтому трава очень густая, не боится вытаптываний и ее можно подстригать до 3 – 4 см. Чтобы правильно ухаживать за ней, необходимо знать несколько правил:

  • необходимо обильно поливать, чтобы вода проникла до почвы и корней на глубину от 15 до 20 см; чем больше вы будет поливать траву, тем гуще она будет расти, также можно использовать специальные системы полива;
  • также нельзя забывать подстригать газончик;

Газонная трава любит азотные удобрения, они дополняют ее питательными веществами.

В нашей фирме работают профессионалы своего дела, если вы не знаете, как правильно укладывать газон, вы можете обратиться к нам за помощью, мы быстро сможет подготовить почву и уложить рулонный дерн по определенной территории. Мы используем специальные нарезчики для газончика, это такие комбайны, которые срезают его шириной в 40 см, и потом сворачивают его в рулоны по 2 метра.  НА укладку, в среднем тратиться 1 -2 дня, дольше нельзя, так как трава может засохнуть. Правильно уложенный дерн, будет долго расти, и украшать ваш участок. Наши специалисты всегда готовы помочь каждому клиенту озеленить и благоустроить участок.  А когда все работы будут сделаны, вы сможет наслаждаться прекрасным видом своего дома и участка.

Основные преимущества:

  • травяной покров равномерный и имеет насыщено зеленый цвет;
  • использовать дерн можно уже после второй недели укладки;
  • не боится засухи и морозов;
  • имеет свойство охлаждать воздух и вырабатывает большое количество кислорода.

Заходите на наш сайт и заказывайте рулонный газон!

Вход для клиентов





Агрегаты Tecumseh

Энергоэффективные центральные кондиционеры FAST EtaMax

Энергоэффективные центральные кондиционеры FAST EtaMax

Чиллеры Aermec

Компрессорно-конденсаторные агрегаты GEA Bock

Чиллеры и тепловые насосы
Aermec серии NRL

Драйкулеры Guentner

Кондиционеры и тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Сухие охладители жидкости (драйкулеры) Guentner

Компрессоры Bitzer

Энергоэффективные центральные кондиционеры FAST EtaMax

Поршневые полугерметичные компрессоры Bitzer Octagon

Конденcаторы Lloyd

Кондиционеры и тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Конденcаторы воздушного охлаждения Lloyd Coils

Тепловые насосы Zubadan

Кондиционеры и тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Воздушные тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Воздухоохладители Lu-Ve

Чиллеры воздушного охлаждения McQuay International

Компактные и промышленные воздухоохладители Lu-Ve Contardo

Компрессоры Danfoss

Чиллеры воздушного охлаждения McQuay International

Поршневые герметичные компрессоры Danfoss Maneurop