Предприятие "Рефкул Инжиниринг" стремится к постоянному совершенствованию своих технологий и расширению спектра предлагаемых заказчикам технических решений, следит за новинками на рынке оборудования для систем кондиционирования, вентиляции и холодоснабжения. В данном разделе публикуется информация о подобных новинках, о последних изменениях на данном сайте. Доступна RSS - подписка на раздел.

Ландшафтный дизайн в Киеве от topiar.ua

Ландшафтный дизайн

Все большее количество людей отдает свое предпочтение загородным домам, которые расположены в окружении садов и зеленых насаждений. В этом нет ничего удивительного, так как суета и активный образ жизни определяют необходимость полноценного отдыха. А где можно позволить себе окунуться в мир тепла и уюта, как не в стенах собственного дома?

Городские квартиры не дадут вам возможности насладиться единением с природой. Не стоит недооценивать важности пребывания на свежем воздухе. Кислород, выделяемый растением – это просто спасение для тех, кто огромное количество времени  проводит в закрытых помещениях.

Отметим благотворное влияние на кровообращения, сердечно-сосудистую систему, мыслительную деятельность, активность мозга, психологическое и физическое здоровье. Наличие собственного дома поможет вам регулярно прибывать на свежем воздухе, обогащая организм «правильным» кислородом.

Для тех, кто хочет наслаждаться красотой окружающей природы в максимально удобных условиях, наша команда готова предложить свое сотрудничество. На протяжении многих лет организация topiar.ua работает в сфере «Ландшафтный дизайн в Киеве», обуславливая высококачественную и оперативную деятельность, направленную на обустройство приусадебных территорий и местностей любого целевого назначения.

На сегодняшний день на счету нашей компании огромное количество удачно реализованных проектов, каждый из которых является, в своем роде уникальным и эксклюзивным. Специалисты «Topiar» работают на условиях индивидуального подхода, обуславливая полное соответствие предпочтениям заказчика, его требованиям и пожеланиям.

Почему стоит выбрать именно нашу команду? Отметим перечень основных моментов, которыми мы апеллируем:

  1. Внимательное отношение к каждому клиенту. Мы всегда поможем вам воплотить мечту в реальность, преобразив сад до неузнаваемости. Сотрудничество ведется как с частными лицами, так и организациями/компаниями/производствами, которые хотят облагородить территории. Консультации предоставляются в телефонном режиме и посредством электронной почты, ведущими специалистами.

  2. Качество работы не вызовет у вас никаких сомнений. На страницах официального сайта вы можете ознакомиться с отзывами и фото, которые подтверждают вышесказанное. Доверьтесь профессионалами, и вы поймете, насколько легко и просто вести сотрудничество с исполнительными лицами.

Компания "Топиар" всегда рада помочь и обсудить все вопросы.

Вход для клиентов





Агрегаты Tecumseh

Энергоэффективные центральные кондиционеры FAST EtaMax

Энергоэффективные центральные кондиционеры FAST EtaMax

Чиллеры Aermec

Компрессорно-конденсаторные агрегаты GEA Bock

Чиллеры и тепловые насосы
Aermec серии NRL

Драйкулеры Guentner

Кондиционеры и тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Сухие охладители жидкости (драйкулеры) Guentner

Компрессоры Bitzer

Энергоэффективные центральные кондиционеры FAST EtaMax

Поршневые полугерметичные компрессоры Bitzer Octagon

Конденcаторы Lloyd

Кондиционеры и тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Конденcаторы воздушного охлаждения Lloyd Coils

Тепловые насосы Zubadan

Кондиционеры и тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Воздушные тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Воздухоохладители Lu-Ve

Чиллеры воздушного охлаждения McQuay International

Компактные и промышленные воздухоохладители Lu-Ve Contardo

Компрессоры Danfoss

Чиллеры воздушного охлаждения McQuay International

Поршневые герметичные компрессоры Danfoss Maneurop