Предприятие "Рефкул Инжиниринг" стремится к постоянному совершенствованию своих технологий и расширению спектра предлагаемых заказчикам технических решений, следит за новинками на рынке оборудования для систем кондиционирования, вентиляции и холодоснабжения. В данном разделе публикуется информация о подобных новинках, о последних изменениях на данном сайте. Доступна RSS - подписка на раздел.

Преимущества сухих строительных смесей

Преимущества сухих строительных смесейЩелкните чтобы увеличить фото

В сегодняшнее время при ремонте жилых и нежилых помещений все чаще используются строительные сухие смеси, которые недавно появившись на отечественном рынке, уверенно обошли по спросу готовые строительные растворы. Преимущества таких смесей однозначно делают их более привлекательным вариантом для использования в процессе ремонтных работ. Так, при создании таких растворов используются инновационные методы и уникальные технологии, которые в конечном итоге обеспечивают высокое качество продукции. Правильно рассчитанная дозировка всех компонентов строительных смесей, последующее последовательное смешивание компонентов и приготовление растворов обеспечивают долговечность и устойчивость конечного объекта.

Даже не смотря на то, что стоимость строительных сухих смесей несколько выше их аналогов – готовых растворов, множество профессиональных специалистов строительной сферы и любители-новички, которые столкнулись с необходимостью проведения ремонта в собственном жилье, принимают решение использовать именно сухие растворы. Это объясняется тем, что конечная продукция, созданная на основе этих материалов, характеризуется более высокими техническими характеристиками, устойчивостью к механическим воздействиям, надежными эксплуатационными характеристиками.

Одним из важных аспектов в пользу применения строительных сухих смесей является и возможность их транспортировки в любое время года, поскольку температура окружающей среды не оказывает влияния на свойства раствора. Дальность перевозки также не оказывает влияние на свойства смесей, поэтому их можно смело перевозить и на дальние расстояния. Модифицированные смеси, используемые в строительстве также можно использовать порциями, поскольку их срок хранения является практически бессрочным. При этом, главные свойства раствора остаются на том же уровне.

Строительные сухие смеси позволяют также существенно снизить затраты на проведение ремонтных работ, поскольку, согласно статистическим данным, именно отделочные работы занимают практически половину затрачиваемых средств.  Также такие материалы решают проблемы использования специального оборудования для создания готовых смесей, поскольку для приготовления раствора достаточно добавить необходимое количество воды и перемешать. Таким образом, можно смело сказать о том, что сухие смеси – это существенный прорыв в строительстве.

Вход для клиентов





Агрегаты Tecumseh

Энергоэффективные центральные кондиционеры FAST EtaMax

Энергоэффективные центральные кондиционеры FAST EtaMax

Чиллеры Aermec

Компрессорно-конденсаторные агрегаты GEA Bock

Чиллеры и тепловые насосы
Aermec серии NRL

Драйкулеры Guentner

Кондиционеры и тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Сухие охладители жидкости (драйкулеры) Guentner

Компрессоры Bitzer

Энергоэффективные центральные кондиционеры FAST EtaMax

Поршневые полугерметичные компрессоры Bitzer Octagon

Конденcаторы Lloyd

Кондиционеры и тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Конденcаторы воздушного охлаждения Lloyd Coils

Тепловые насосы Zubadan

Кондиционеры и тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Воздушные тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Воздухоохладители Lu-Ve

Чиллеры воздушного охлаждения McQuay International

Компактные и промышленные воздухоохладители Lu-Ve Contardo

Компрессоры Danfoss

Чиллеры воздушного охлаждения McQuay International

Поршневые герметичные компрессоры Danfoss Maneurop