Предприятие "Рефкул Инжиниринг" стремится к постоянному совершенствованию своих технологий и расширению спектра предлагаемых заказчикам технических решений, следит за новинками на рынке оборудования для систем кондиционирования, вентиляции и холодоснабжения. В данном разделе публикуется информация о подобных новинках, о последних изменениях на данном сайте. Доступна RSS - подписка на раздел.

Сплит-системы Daikin FNQ-A/RXS-L(3)

Внутренний блок для встраиваемой напольной установки сплит-системы Daikin FNQ-AЩелкните чтобы увеличить фото

Сплит-системы Daikin FNQ-A/RXS-L(3) со встраиваемым внутренним блоком напольного типа представляют собой одну из последних разработок этой компании. Подобные блоки часто используют для мультизональных VRV-систем или в качестве фан-койлов. Компания же Daikin первой предложила такое решение для "бытового" использования в формате сплит- или мультисплит-системы.

Кондиционеры Daikin FNQ-A идеальны для установки в офисах, отелях и в жилых помещениях. Внутренний блок кондиционера легко вписывается в любой интерьер: видны только декоративные решетки. Также обеспечен простой доступ для сервисного обслуживания блока при необходимости.

Новые напольные встраиваемые кондиционеры Daikin идеально подходят для установки в ниши под окном за счет небольших габаритов: толщина блока составляет всего 200 мм. Внешнее статическое давление развиваемое вентилятором внутреннего блока достигает до 48 Па, что позволяет использовать для раздачи воздуха воздуховод небольшой длины.

Как и другое оборудование Daikin новые сплит-системы отличает очень высокая сезонная энергоэффективность (коэффициент SEER до 5.72). Функция пульта упрваления «Никого нет дома» позволяет дополнительно экономить электроэнергию без снижения уровня комфорта.

Сплит-системы FNQ-A могут иметь номинальную производительность от 2.5 до 6.0 кВт. Диапазон рабочих температур при работе на охлаждение составляет от -10 до +46 градусов Цельсия, при работе на обогрев (режим теплового насоса) температура наружного воздуха может быть в пределах от +18 до -15 градусов.

Вход для клиентов





Агрегаты Tecumseh

Энергоэффективные центральные кондиционеры FAST EtaMax

Энергоэффективные центральные кондиционеры FAST EtaMax

Чиллеры Aermec

Компрессорно-конденсаторные агрегаты GEA Bock

Чиллеры и тепловые насосы
Aermec серии NRL

Драйкулеры Guentner

Кондиционеры и тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Сухие охладители жидкости (драйкулеры) Guentner

Компрессоры Bitzer

Энергоэффективные центральные кондиционеры FAST EtaMax

Поршневые полугерметичные компрессоры Bitzer Octagon

Конденcаторы Lloyd

Кондиционеры и тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Конденcаторы воздушного охлаждения Lloyd Coils

Тепловые насосы Zubadan

Кондиционеры и тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Воздушные тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Воздухоохладители Lu-Ve

Чиллеры воздушного охлаждения McQuay International

Компактные и промышленные воздухоохладители Lu-Ve Contardo

Компрессоры Danfoss

Чиллеры воздушного охлаждения McQuay International

Поршневые герметичные компрессоры Danfoss Maneurop