Предприятие "Рефкул Инжиниринг" стремится к постоянному совершенствованию своих технологий и расширению спектра предлагаемых заказчикам технических решений, следит за новинками на рынке оборудования для систем кондиционирования, вентиляции и холодоснабжения. В данном разделе публикуется информация о подобных новинках, о последних изменениях на данном сайте. Доступна RSS - подписка на раздел.

Чиллеры Carrier 30RBM/30RBP Aquasnap

Щелкните чтобы увеличить фото

Чиллеры Carrier 30RBM/30RBP Aquasnap применяются на коммерческих и промышленных объектах. Серия включает двенадцать типоразмеров с номинальной производительностью от 164 до 528 кВт. Модель 30RBM имеет высокий показатель эффективности при полной нагрузке - до 3.1 (стандарт EN14511-3:2013). 

В моделях 30RBP нашла применение технология Greenspeed: изготовленные по ней вентиляторы конденсатора позволили улучшить показатели эффективности на частичных нагрузках при минимальном уровне шума. 

Дополнительное энергосбережение обеспечивается дополнительными опциями: насосом Greenspeed ® с переменным расходом жидкости, частичной или полной рекуперацией тепла, частичным или полным режимом «free cooling» и счетчиком потребления энергии. Также улучшение эффективности обеспечивается авто-адаптивным алгоритмом и автоматической разгрузкой компрессоров.

Для обеспечения низкого содержания фреона в чиллере в данной серии применяется алюминиевый микроканальный конденсатор (MCHE) и пластинчатый испаритель. V-образные теплообменники конденсатора благодаря дополнительной защите не подвержены влиянию атмосферных осадков. 

Перед отгрузкой на заводе чиллеры проходят ряд тестов, в том числе тест на прочность, что обеспечивает быстрый ввод в эксплуатацию и высокую надежность.

Чиллеры Carrier 30RBM/30RBP Aquasnap используют современные высокоэффективные спиральные компрессоры. Производится данное оборудование на заводе компании Carrier во Франции. Оборудование традиционно отличается высочайшим качество изготовления и высокой степенью надежности.

Вход для клиентов





Агрегаты Tecumseh

Энергоэффективные центральные кондиционеры FAST EtaMax

Энергоэффективные центральные кондиционеры FAST EtaMax

Чиллеры Aermec

Компрессорно-конденсаторные агрегаты GEA Bock

Чиллеры и тепловые насосы
Aermec серии NRL

Драйкулеры Guentner

Кондиционеры и тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Сухие охладители жидкости (драйкулеры) Guentner

Компрессоры Bitzer

Энергоэффективные центральные кондиционеры FAST EtaMax

Поршневые полугерметичные компрессоры Bitzer Octagon

Конденcаторы Lloyd

Кондиционеры и тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Конденcаторы воздушного охлаждения Lloyd Coils

Тепловые насосы Zubadan

Кондиционеры и тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Воздушные тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Воздухоохладители Lu-Ve

Чиллеры воздушного охлаждения McQuay International

Компактные и промышленные воздухоохладители Lu-Ve Contardo

Компрессоры Danfoss

Чиллеры воздушного охлаждения McQuay International

Поршневые герметичные компрессоры Danfoss Maneurop