Предприятие "Рефкул Инжиниринг" стремится к постоянному совершенствованию своих технологий и расширению спектра предлагаемых заказчикам технических решений, следит за новинками на рынке оборудования для систем кондиционирования, вентиляции и холодоснабжения. В данном разделе публикуется информация о подобных новинках, о последних изменениях на данном сайте. Доступна RSS - подписка на раздел.

Промышленные воздухоохладители Guentner GACV

Промышленный воздухоохладитель новой серии Guentner GACV (Guentner Air cooler Cubic Vario)Щелкните чтобы увеличить фото

Новая серия воздухоохладителей Guentner GACV (Güntner Air cooler Cubic Vario), которая была анонсирована на выставке Chillventa 2014, обладает в исполнении высокой вариативностью, позволяющей предложить подходящий аппарат для конкретных потребностей. При этом могут использоваться все широко применяемые хладагенты, такие, как фреоны, NH3, CO2 и т.п., или хладоносители. 

Наряду с разнообразными комбинациями материалов представлены всевозможные вентиляторы и богатый выбор комплектующих, что позволяет отлично подобрать подходящий теплообменник в диапазоне мощностей от 1 до 335 кВт для заданных условий, в том числе и для особых случаев применения. Благодаря компактному дизайну минимизируются расходы на транспортировку и занимаемый аппаратом объем помещения.

Помимо наиболее традиционного стандартного исполнения - кубического подвесного, воздухоохладители Guentner GACV могут быть выполнены с выбросом воздуха вниз под углом 45 или 90 градусов, оснащены впускным колпаком для забора воздуха под углом, оснащены опорами для напольного монтажа, выпускными воздуховодами, уникальными заслонками для оттайки Guentner с электроприводом и другими опциями.

Благодаря опциональной комплектации воздухоохладитель Guentner GACV может быть эффективно использован в тех областях, где ранее применялись только изготовленные по специальному заказу модели теплообменного оборудования, в частности:

  • в туннелях для охлаждения и заморозки мяса (с впускным колпаком и выбросом воздуха под углом 45-90°C);
  • в качестве пентхаус-кулера для логистических складов (с выбросом воздуха под углом 90°C с дополнительным воздуховодом);
  • в качестве охладителя крупных низкотемпературных складов с высокими потолками (с выбросом воздуха под углом 45-90°C и заслонкой для оттайки с электроприводом).

Широчайшие возможности комплектации и трансформации воздухоохладителей открывают новые возможности для повышения эффективности использования холодильных и морозильных камер с использованием стандартных моделей оборудования.

Вход для клиентов





Агрегаты Tecumseh

Энергоэффективные центральные кондиционеры FAST EtaMax

Энергоэффективные центральные кондиционеры FAST EtaMax

Чиллеры Aermec

Компрессорно-конденсаторные агрегаты GEA Bock

Чиллеры и тепловые насосы
Aermec серии NRL

Драйкулеры Guentner

Кондиционеры и тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Сухие охладители жидкости (драйкулеры) Guentner

Компрессоры Bitzer

Энергоэффективные центральные кондиционеры FAST EtaMax

Поршневые полугерметичные компрессоры Bitzer Octagon

Конденcаторы Lloyd

Кондиционеры и тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Конденcаторы воздушного охлаждения Lloyd Coils

Тепловые насосы Zubadan

Кондиционеры и тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Воздушные тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Воздухоохладители Lu-Ve

Чиллеры воздушного охлаждения McQuay International

Компактные и промышленные воздухоохладители Lu-Ve Contardo

Компрессоры Danfoss

Чиллеры воздушного охлаждения McQuay International

Поршневые герметичные компрессоры Danfoss Maneurop