Предприятие "Рефкул Инжиниринг" стремится к постоянному совершенствованию своих технологий и расширению спектра предлагаемых заказчикам технических решений, следит за новинками на рынке оборудования для систем кондиционирования, вентиляции и холодоснабжения. В данном разделе публикуется информация о подобных новинках, о последних изменениях на данном сайте. Доступна RSS - подписка на раздел.

В каком стиле оформить кухню?

Кухня в английском стиле  Щелкните чтобы увеличить фото

Классический стиль всегда в моде и время не диктует свои правила. На сегодняшний день при широком выборе авангардных решений кухня в классическом стиле на вершине популярности. Простые и точные формы, строгие линии и мягкие чистые оттенки, – все это подчеркивает традиционный, консервативный, но в тоже время практичный и уютный стиль, который выбирают не только владельцы домов, но и многие дизайнеры.

Многие считают это направление красивым и практичным, а также выгодным. Ведь создав кухню в классическом стиле, подобрав многофункциональную мебель и необходимые аксессуары, можно не переживать, что через несколько лет все это выйдет из моды. Ведь классика не стареет и не надоедает. Сдержанность и спокойные оттенки во всех деталях интерьера несет в дом уют и приятную атмосферу.

Оформление современной кухни в классическом стиле и правильное наполнение позволяет использовать любые отделочные материалы, но самыми оптимальными и традиционными в этом случае являются дерево, камень, стекло и натуральные материалы текстиля.

Не стоит слишком углубляться в современные направления и пытаться добавить новые технологии и элементы. Ведь вместо классики может получиться кухня в английском стиле, которая очень похожа на классический.

Для гармоничного оформления пространства подходят большие или средние по площади кухни, которые имеют высокий потолок и большие окна. На маленькой площади классика будет смотреться не так презентабельно, и визуально сделает пространство меньше, особенно если мебель и материалы отделки будут иметь темные оттенки.

Классический стиль подразумевает мебель только из натуральных материалов, а именно из дерева. Такие гарнитуры могут быть украшены оригинальным орнаментом или иметь лаконичные линии и формы. К тому же, мебель из массива прослужит долгие годы, не утратив своей привлекательности.

Освещение и текстиль должны соответствовать всем правилам классического стиля. На окна желательно подбирать шторы и гардины из органзы, шифона или льна светлых оттенков, чтобы всегда было достаточно естественного освещения. Светильники также должны быть светлых тонов с элементами позолоты.

Кухня в классическом стиле – это роскошно и дорого. Именно поэтому, если есть большое желание и финансовые возможности, то лучше всего отдать предпочтение данному направлению. Такая кухня всегда будет радовать своей атмосферой уюта и в любом случае останется актуальной.

Вход для клиентов





Агрегаты Tecumseh

Энергоэффективные центральные кондиционеры FAST EtaMax

Энергоэффективные центральные кондиционеры FAST EtaMax

Чиллеры Aermec

Компрессорно-конденсаторные агрегаты GEA Bock

Чиллеры и тепловые насосы
Aermec серии NRL

Драйкулеры Guentner

Кондиционеры и тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Сухие охладители жидкости (драйкулеры) Guentner

Компрессоры Bitzer

Энергоэффективные центральные кондиционеры FAST EtaMax

Поршневые полугерметичные компрессоры Bitzer Octagon

Конденcаторы Lloyd

Кондиционеры и тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Конденcаторы воздушного охлаждения Lloyd Coils

Тепловые насосы Zubadan

Кондиционеры и тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Воздушные тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Воздухоохладители Lu-Ve

Чиллеры воздушного охлаждения McQuay International

Компактные и промышленные воздухоохладители Lu-Ve Contardo

Компрессоры Danfoss

Чиллеры воздушного охлаждения McQuay International

Поршневые герметичные компрессоры Danfoss Maneurop