Предприятие "Рефкул Инжиниринг" стремится к постоянному совершенствованию своих технологий и расширению спектра предлагаемых заказчикам технических решений, следит за новинками на рынке оборудования для систем кондиционирования, вентиляции и холодоснабжения. В данном разделе публикуется информация о подобных новинках, о последних изменениях на данном сайте. Доступна RSS - подписка на раздел.

Генераторы чешуйчатого льда Higel Kaeltetechnik

Генератор чешуйчатого льда Higel Kaeltetechnik HEC-G со встроенным холодильным агрегатом, на раме, с тележкой для льдаЩелкните чтобы увеличить фото

Немецкая компания Higel Kaeltetechnik специализируется на выпуске генераторов чешуйчатого льда различной конструкции с 1997 года. 

Генераторы чешуйчатого льда серии HEC представляют собой полностью комплектные холодильные машины с модельным рядом номинальной производительность от 70 до 6000 кг/сутки. Модели от 70 до 400 кг/сутки могут поставляться в комплекте с бункером-накопителем равным по объему суточной производительности. Модели льдогенераторов от 2200 кг/сутки оснащаются системой электронного управлением АСУ с сезонным таймером в стандартной комплектации, для других моделей это возможно в качестве опции.

Льдогенераторы HEC-G со встроенным холодильным агрегатом смонтированы на раме и комплектуются пластиковой выдвижной тележкой для льда. Производительность таких моделей 200 или 400 кг льда в сутки, емкость тележки для льда 90 кг.

Наиболее популярны льдогенераторы Higel Kaeltetechnik серии HER без холодильного агрегата, с возможной производительностью от 120 до 12000 кг льда в сутки. Модель HER-S поставляются с выносным компрессорно-конденсаторным агрегатом с компрессором Bitzer и конденсатором воздушного охлаждения, также компания "Рефкул Инжиниринг" предлагает поставку льдогенераторов Higel с компрессорно-конденсаторными агрегатами собственного произодства, с компрессорами Bitzer, GEA Bock, Frascold и другими.

Вход для клиентов





Агрегаты Tecumseh

Энергоэффективные центральные кондиционеры FAST EtaMax

Энергоэффективные центральные кондиционеры FAST EtaMax

Чиллеры Aermec

Компрессорно-конденсаторные агрегаты GEA Bock

Чиллеры и тепловые насосы
Aermec серии NRL

Драйкулеры Guentner

Кондиционеры и тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Сухие охладители жидкости (драйкулеры) Guentner

Компрессоры Bitzer

Энергоэффективные центральные кондиционеры FAST EtaMax

Поршневые полугерметичные компрессоры Bitzer Octagon

Конденcаторы Lloyd

Кондиционеры и тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Конденcаторы воздушного охлаждения Lloyd Coils

Тепловые насосы Zubadan

Кондиционеры и тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Воздушные тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Воздухоохладители Lu-Ve

Чиллеры воздушного охлаждения McQuay International

Компактные и промышленные воздухоохладители Lu-Ve Contardo

Компрессоры Danfoss

Чиллеры воздушного охлаждения McQuay International

Поршневые герметичные компрессоры Danfoss Maneurop