Предприятие "Рефкул Инжиниринг" стремится к постоянному совершенствованию своих технологий и расширению спектра предлагаемых заказчикам технических решений, следит за новинками на рынке оборудования для систем кондиционирования, вентиляции и холодоснабжения. В данном разделе публикуется информация о подобных новинках, о последних изменениях на данном сайте. Доступна RSS - подписка на раздел.

Новые воздухоохладители Lu-Ve FHA

Компактный угловой воздухоохладитель Lu-Ve FHA с энергосберегающими EC-вентиляторами с плавным регулированием производительность для небольших холодильных камерЩелкните чтобы увеличить фото

В 2015 году итальянская компания Lu-Ve обновила линейку очень популярных коммерческих компактных угловых воздухоохладителей SHA, получивших стандартизированную маркировку - FHA. Теперь серия включает 18 моделей в диапазоне холодопроизводительности от 1,13 до 8,25 кВт. Шаг оребрения: 3мм, 4.5мм или 7мм, количество вентиляторов Ø275мм - от 1 до 4 шт.

Обновленная серия воздухоохладителей Lu-Ve FHA теперь может быть оснащена как обычными, так и энергосберегающими EC-вентиляторами. ЕС-двигатель – это бесколлекторный синхронный двигатель со встроенным электронным управлением, или, более кратко, электронно-коммутируемый (Electronically Commutated) двигатель. 

Управление вращением ротора ЕС-двигателя осуществляется за счет контролируемой подачи электроэнергии на обмотку статора в зависимости от положения ротора, которое отслеживается при помощи датчиков Холла, а также заданных параметров регулирования, поступающих, например, от внешних датчиков соответствующего типа в виде токовых (4–20 мА) или потенциальных (0–10 В) сигналов. При этом встроенный PID-регулятор позволяет, наряду с пропорциональным управлением, устанавливать скорость реагирования двигателя на изменение управляющего сигнала в зависимости от его дифференциальных и интегральных показателей. 

Воздухоохладители Lu-Ve FHA имеют корпус из прочного синтетического материала "Safeshell". Цветовая гамма подобрана в соответствии с использованной в оборудовании и гармонично сочетается с материалами, обычно использующимися в конструкции холодильных камер. Форма корпуса была выбрана с учетом минимизации возможности повреждений вследствие случайных воздействий. 

Как воздухоохладители SHA (с шагом оребрения 4.5мм), так и новые FHA будут в дальнейшем постоянно поддерживаться в постоянном запасе на складе компании "Рефкул Инжиниринг". Данная серия оборудования является одной из наиболее удачных по соотношению цены и качества, идеально подходит для малых и средних холодильных камер различного назначения. Поставка воздухоохладителей с ЕС-двигателями вентиляторов в данный момент возможна под заказ.

Вход для клиентов





Агрегаты Tecumseh

Энергоэффективные центральные кондиционеры FAST EtaMax

Энергоэффективные центральные кондиционеры FAST EtaMax

Чиллеры Aermec

Компрессорно-конденсаторные агрегаты GEA Bock

Чиллеры и тепловые насосы
Aermec серии NRL

Драйкулеры Guentner

Кондиционеры и тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Сухие охладители жидкости (драйкулеры) Guentner

Компрессоры Bitzer

Энергоэффективные центральные кондиционеры FAST EtaMax

Поршневые полугерметичные компрессоры Bitzer Octagon

Конденcаторы Lloyd

Кондиционеры и тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Конденcаторы воздушного охлаждения Lloyd Coils

Тепловые насосы Zubadan

Кондиционеры и тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Воздушные тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Воздухоохладители Lu-Ve

Чиллеры воздушного охлаждения McQuay International

Компактные и промышленные воздухоохладители Lu-Ve Contardo

Компрессоры Danfoss

Чиллеры воздушного охлаждения McQuay International

Поршневые герметичные компрессоры Danfoss Maneurop