Предприятие "Рефкул Инжиниринг" стремится к постоянному совершенствованию своих технологий и расширению спектра предлагаемых заказчикам технических решений, следит за новинками на рынке оборудования для систем кондиционирования, вентиляции и холодоснабжения. В данном разделе публикуется информация о подобных новинках, о последних изменениях на данном сайте. Доступна RSS - подписка на раздел.

Новые агрегаты Bitzer LHE

Компрессорно-конденсаторый агрегат Bitzer LHE с 4-х цилиндровым поршневым полугерметичным компрессором серии Ecoline, с конденсатором воздушного охлаждения с микроканальным теплообменником и осевым EC-вентилятором с регулируемой частотой оборотовЩелкните чтобы увеличить фото

Компания Bitzer недавно представила обновленный модельный ряд компрессорно-конденсаторных агрегатов LHE с поршневыми полугерметичными компрессорами ECOLINE с диапазоном объёмной производительности от 4 до 221 м3/ч. 

Компрессорно-конденсаторные агрегаты LHE соответствуют энергетическим нормативам Директивы ErP Европейского Союза (EU’s Ecodesign Directive), которая вступила в силу с января 2015 года. Для того чтобы удовлетворить эти более строгие требования BITZER заменил в LHE-агрегатах воздушного охлаждения моторы вентиляторов переменного тока (АС) на электронно-коммутируемые (ЕС) с роторами с постоянными магнитами.

Инновационный миниканальный теплообменник повышает производительность компрессорно-конденсаторного агрегата, не увеличивая его габаритов. Благодаря присоединительным местам, идентичным конденсаторам предыдущих версий, миниканальные теплообменники также могут быть использованы для переустановки в старые агрегаты. Эти теплообменники обеспечивают превосходный теплообмен. 

Благодаря использованию пятимиллиметровой теплообменной трубы, объём, занимаемый теплообменником, стал меньше, чем у их предшественников, что, в свою очередь, снижает вес. Прочная медная и алюминиевая конструкция делает их исключительно погодоустойчивыми.

Ещё одним преимуществом является то, что ЕС-вентиляторы предлагают регулировку скорости и могут управляться с помощью обычных регуляторов.

Вход для клиентов





Агрегаты Tecumseh

Энергоэффективные центральные кондиционеры FAST EtaMax

Энергоэффективные центральные кондиционеры FAST EtaMax

Чиллеры Aermec

Компрессорно-конденсаторные агрегаты GEA Bock

Чиллеры и тепловые насосы
Aermec серии NRL

Драйкулеры Guentner

Кондиционеры и тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Сухие охладители жидкости (драйкулеры) Guentner

Компрессоры Bitzer

Энергоэффективные центральные кондиционеры FAST EtaMax

Поршневые полугерметичные компрессоры Bitzer Octagon

Конденcаторы Lloyd

Кондиционеры и тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Конденcаторы воздушного охлаждения Lloyd Coils

Тепловые насосы Zubadan

Кондиционеры и тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Воздушные тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Воздухоохладители Lu-Ve

Чиллеры воздушного охлаждения McQuay International

Компактные и промышленные воздухоохладители Lu-Ve Contardo

Компрессоры Danfoss

Чиллеры воздушного охлаждения McQuay International

Поршневые герметичные компрессоры Danfoss Maneurop