Предприятие "Рефкул Инжиниринг" стремится к постоянному совершенствованию своих технологий и расширению спектра предлагаемых заказчикам технических решений, следит за новинками на рынке оборудования для систем кондиционирования, вентиляции и холодоснабжения. В данном разделе публикуется информация о подобных новинках, о последних изменениях на данном сайте. Доступна RSS - подписка на раздел.

Счетчик банкнот PRO 40 NEO

Щелкните чтобы увеличить фото

В мире финансирования и банковского дела уже очень давно главенствующие места занимают не человеческие ресурсы, а точная вычислительная и подсчитывающая техника. Незаменимым приспособлением для банков, коммерческих предприятий и бизнеса стали электронные счетчики, посмотреть и заказать которые можно по ссылке officeman.ua/catalog/313.

Счетчики банкнот PRO 40 стали инновацией на рынке банковского инвентаря и оборудования. Наличие основных функций, самая приятная цена, стабильный пересчет денежных купюр различного состояния, практически бесшумная работа сделали этот счетчик более распространенным и популярным в разных кассах, где нужен точный просчет небольших объемов денежных единиц.

Функциями таких счетчиков является просчет валют разных стран мира, а также суммирование и фасовка денежных единиц.

Основными преимуществами счетчиков банкнот PRO 40 Neo являются регулировка чувствительности ультрафиолетовых и оптических датчиков.

Проверка банкнот осуществляется несколькими надежными и качественными способами. Таковыми является оптическая детекция, инфракрасный датчик (PRO-40UMI), магнитная детекция (PRO-40UMI), ультрафиолетовая детекция (PRO-40U Neo, PRO-40UMI). Имея все эти датчики проверки, даже самый престижный банк может быть уверен в подлинности денежных единиц. Тем самым обезопасив себя от поддельных банкнот и поддержав имидж банка или компании.

Счетчики банкнот серии PRO 40 имеют кодовую и звуковую индикацию, которая срабатывает, если обнаружатся подозрительные банкноты, что дает возможность мгновенно отреагировать и углубленно проверить подлинность этой единицы. Два LED дисплея предназначены для отображения значения функции фасовки купюр и результатов суммирования. Контрастный и яркий LED дисплей будет дополнительным преимуществом этого счетчика, упрощая его эксплуатацию. Благодаря специальному строению тракта счетчики серии PRO 40 самые тихие в работе. А компактные габариты и небольшой вес придают ему еще большего удобства в размещении и эксплуатации такого счетчика. Скорость счета составляет восемьсот банкнот в минуту. Габариты: 250х290х170 миллиметров. Вес модели PRO 40 всего 4,3 килограмма.

Все эти полезные и приятные функции устройства делают его незаменимым, практичным и надежным инструментом в работе с денежными единицами различных стран. Он ускорит, упростит и обезопасит работу с купюрами. Счетчик банкнот PRO 40- это настоящий прорыв в сфере банковского оборудования.

Если Вы хотите купить счетчик банкнот, это можно сделать в интернет-магазине канцтоваров OfficeMan.ua. Приятных покупок!

Вход для клиентов





Агрегаты Tecumseh

Энергоэффективные центральные кондиционеры FAST EtaMax

Энергоэффективные центральные кондиционеры FAST EtaMax

Чиллеры Aermec

Компрессорно-конденсаторные агрегаты GEA Bock

Чиллеры и тепловые насосы
Aermec серии NRL

Драйкулеры Guentner

Кондиционеры и тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Сухие охладители жидкости (драйкулеры) Guentner

Компрессоры Bitzer

Энергоэффективные центральные кондиционеры FAST EtaMax

Поршневые полугерметичные компрессоры Bitzer Octagon

Конденcаторы Lloyd

Кондиционеры и тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Конденcаторы воздушного охлаждения Lloyd Coils

Тепловые насосы Zubadan

Кондиционеры и тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Воздушные тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Воздухоохладители Lu-Ve

Чиллеры воздушного охлаждения McQuay International

Компактные и промышленные воздухоохладители Lu-Ve Contardo

Компрессоры Danfoss

Чиллеры воздушного охлаждения McQuay International

Поршневые герметичные компрессоры Danfoss Maneurop