Интернет-магазин ТулМаркет

Украинский интернет - магазин toolmarket.com.ua специализируется на рознично – оптовой продаже широчайшего спектра ручного-, пневом- и электроинструмента, сварочного и специализированного оборудования (строительного, для ухода за садом и т.п.), станков для обработки камня, металла и дерева, измерительной техники. Интернет-магазин ТулМаркет

В ассортименте интернет-магазина toolmarket.com.ua – дрели Bosch и Hitachi, шуроповерты и перфораторы DeWalt и Metabo, дисковые пилы Makita и бетонорезы Oleo-Mac, рубанки, граверы, шлифмашины, отбойные молотки, гайковерты, воздушные компрессоры, воздуходувки, степлеры, гвоздезабиватели, домкраты и лебедки, бетономешалки, пылесосы, газонокосилки, кусторезы, дровоколы, снегоуборщики, садовый инвентарь, всевозможные расходные материалы и инструментальные насадки, аккумуляторы, источники бесперебойного питания, стабилизаторы и генераторы электроэнергии, а также и многое-многое другое.

Ударный Гайковерт Hitachi WR12DAF2

Ударный аккумуляторный гайковерт Hitachi WR12DAF2

Измерительная техника в магазине представлена, в первую очередь, такими приборами для строителей как лазерные дальномеры и нивелиры, угломеры и уклономеры, курвиметры, различные мультимеры и детекторы. В отдельную категорию выделены профессиональные трассоискатели Leica.

Дополняют широкий ассортимент магазина некоторые виды автотоваров (компрессоры, пуско-зарядные устройства), а также товары для спорта и отдыха – палатки, спальные мешки, рюкзаки, лодки, походные печи и утварь. Как говориться - кто хорошо работает, тот хорошо и отдыхает.

У неискушенного покупателя часто возникает большое количество вопросов, касаемо правильности выбора того или иного инструмента или оборудования. Консультанты и продавцы интернет – магазина toolmarket.com.ua отличаются высоким профессиональным уровнем подготовки и прекрасно ориентируются в широком выборе предлагаемых товаров, что позволяет им предоставить самую полную и достоверную информацию для принятия решения о покупке заказчиком.

Газонокосилка Бензиновая Самоходная AL-KO Highline 51.5 SP-A

Газонокосилка бензиновая AL-KO Highline 51.5 SP-A

Территориально интернет-магазин расположен в Киеве. Заказать инструмент в магазине toolmarket.com.ua возможно по всей территории Украины, телефоны представлены всеми операторами мобильной связи. Оплата за товар возможна при доставке, наложенным платежом или на карту ПриватБанка. Доставка – курьером по Киеву, Новой Почтой или Интайм по Украине.

Вход для клиентов





Агрегаты Tecumseh

Энергоэффективные центральные кондиционеры FAST EtaMax

Энергоэффективные центральные кондиционеры FAST EtaMax

Чиллеры Aermec

Компрессорно-конденсаторные агрегаты GEA Bock

Чиллеры и тепловые насосы
Aermec серии NRL

Драйкулеры Guentner

Кондиционеры и тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Сухие охладители жидкости (драйкулеры) Guentner

Компрессоры Bitzer

Энергоэффективные центральные кондиционеры FAST EtaMax

Поршневые полугерметичные компрессоры Bitzer Octagon

Конденcаторы Lloyd

Кондиционеры и тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Конденcаторы воздушного охлаждения Lloyd Coils

Тепловые насосы Zubadan

Кондиционеры и тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Воздушные тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Воздухоохладители Lu-Ve

Чиллеры воздушного охлаждения McQuay International

Компактные и промышленные воздухоохладители Lu-Ve Contardo

Компрессоры Danfoss

Чиллеры воздушного охлаждения McQuay International

Поршневые герметичные компрессоры Danfoss Maneurop