Листогибочный станок – помощник производства

Листогибочный станок – это функциональное прессовое оборудование, с помощью которого сгибают цельные листы металлов. Станки для гибки металла используют в самых разных отраслях производства.

Листогибочный станок от WorkMetal – помощник производства. Станки для гибки металла собственного производства.

 Листогибочный станок – помощник производства

Листогибочный станок – помощник производства

Листогибочный станок – это функциональное прессовое оборудование, с помощью которого сгибают цельные листы металлов. Станки для гибки металла используют в самых разных отраслях производства. Машиностроение, строительство, электроника и даже кораблестроение применяют такие станки для гибки листового материала.
Достоинство гибочного станка в том, что он способен изгибать лист без повреждения, швов и деформации, обеспечивая высокую точность гибки. Оборудование возможно использовать для гибки материала с покрытием. Кроме этого, станок может работать с металлами разной толщины, размера и формы. Оборудование используют для гибки стали, алюминия, меди, латуни и других металлов.

Листогибочный станок – помощник производств

Удобные в работе, функциональные, надежные и долговечные – это далеко не все преимущества гибочных станков для листового металла. С помощью гибочного станка для листового металла производят: профиль, поддоны, оконные отливы, доборные элементы сайдинга и кровли, вентиляционные конструкции, карнизы, воздуховоды, фронтоны для крыш, дверные переплеты и другие изделия.
Гибочный станок для листового металла – незаменимое высокоэффективное устройство для выполнения операций по упруго-пластической деформации. Станок листогиб станет для вас надежным помощником на вашем производстве.
У нас заказывают станки, которые легко приводятся в работу одним человеком и могут использоваться непосредственно на месте производства работ.

Купить листогиб по доступной цене в Украине

Если вы желаете купить листогиб для своего производства, то на сайте workmetal.com.ua вы сможете найти подходящее листогибочное оборудование. В нашем каталоге вы найдете станки брендов Stalex и Tapco, хорошо известные высокими техническими характеристиками и функциональностью. Выбирайте требуемый вам вариант исполнения станка, а мы доставим его вам прямо на производство.
Также к заказу доступны сегментные листогибы, предназначенные для эксплуатации в цеху. Если вы находитесь в поиске надежного поставщика, чтобы купить гибочный станок ручной , то сотрудничество с WorkMetall вас не разочарует. Склад нашей компании расположен в г. Днепр. Если вам необходимо купить листогибочный станок, то заказывая его на нашем сайте, вы получите профессиональные консультации, разумные цены, гарантию качества и доставку в ваш город.

Вы сможете по достоинству оценить компактные размеры, высокую точность гибки и практичность оборудования. Мы сможем предложить подходящий вариант станка, который работает независимо от электричества, если вы намерены использовать его прямо на месте проведения монтажных работ.

Широкий ассортимент станков для гибки

В каталоге нашей компании вы найдете ручной станок для гибки металла с высокими функциональными и производственными возможностям. Мы установили доступные цены на производственное оборудование, чтобы сделать его более доступным для отечественных производственных предприятий.
К вашим услугам в нашей компании: консультации компетентного специалиста, предоставление рекомендаций, помощь в выборе и полное сопровождение. Выбирайте гибочный станок для листовой стали , если желаете повысить эффективность своего производства.

Вход для клиентов





Агрегаты Tecumseh

Энергоэффективные центральные кондиционеры FAST EtaMax

Энергоэффективные центральные кондиционеры FAST EtaMax

Чиллеры Aermec

Компрессорно-конденсаторные агрегаты GEA Bock

Чиллеры и тепловые насосы
Aermec серии NRL

Драйкулеры Guentner

Кондиционеры и тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Сухие охладители жидкости (драйкулеры) Guentner

Компрессоры Bitzer

Энергоэффективные центральные кондиционеры FAST EtaMax

Поршневые полугерметичные компрессоры Bitzer Octagon

Конденcаторы Lloyd

Кондиционеры и тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Конденcаторы воздушного охлаждения Lloyd Coils

Тепловые насосы Zubadan

Кондиционеры и тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Воздушные тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Воздухоохладители Lu-Ve

Чиллеры воздушного охлаждения McQuay International

Компактные и промышленные воздухоохладители Lu-Ve Contardo

Компрессоры Danfoss

Чиллеры воздушного охлаждения McQuay International

Поршневые герметичные компрессоры Danfoss Maneurop