Гидрораспределители PVG — когда требуется точная регулировка расхода

Гидрораспределители PVG

Пропорциональный гидрораспределитель PVG — прекрасный образец многозадачного модульного устройства. В одну группу модулей входят до десяти штук. У каждого есть возможность управлять параметрами расхода независимо от остальных. Для этого используется система LS ("чувствительная к нагрузкам").

Есть два типа изделий, применяемых в гидросистемах, укомплектованных насосами, которые регулируются и не регулируются. Это изделия с центром, закрытого и открытого типов. Гидрораспределители также комплектуются разнообразными взаимозаменяемыми золотниками. Другими особенностями их конструкции являются наличие интегрированных электронных схем, сенсоров, рукоятки разных типов.

У каждой секции есть функция управления расходом. При этом давление может достигать 350 бар, а величина расхода 250 литров в минуту. Оптимальность процесса обеспечена наличием сенсоров, выполняющих обратную связь, работе которых не мешают ни величина вязкости, ни напряжение, ни поток. Чтобы весь функционал (прибор замедляет сигналы, регулирует объем, компенсирует зоны, в которых золотники нечувствительны) работал как следует, гидрораспределитель для гидравлической системы подключается шиной CAN.

Применение аксиально-поршневых гидронасосов регулируемого вида позволяет системам достигать максимального КПД. А если в дополнение к такому насосу купить гидрораспределитель по ссылке
https://voykon.com.ua/produkciya/gidravlika/gidroraspredeliteli-i-klapany-danfoss/, то можно получить и такие преимущества как: плавная регулировка расходных величин, позиционная регулировка, индикация направления, в котором перемещается исполнительный орган, диагностика и регистрация дефектов в гидросистеме. Компактность габаритов этих приборов не изменяется при любом комбинировании секций.

Благодаря всем описанным выше достоинствам, распределитель для гидравлики устанавливают на буровые установки, проходческие комбайны, камнедробилки, множество видов кранов и манипуляторов, автогидроподъемников и пожарных лестниц, а также другую технику украинского и импортного изготовления. Распределители PVG 100, PVG 120, PVG 32, PVG16 представляют собой линейку эффективных и высокопроизводительных устройств для практически любых машин, оснащенных гидравлическими системами. Главное, чтобы давление и параметры расхода не превышали паспортных величин для конкретной модели.

Информация предоставлена официальным дистрибьютором компании Danfoss Power Solutions ООО «Войкон» https://voykon.com.ua/.

Вход для клиентов





Агрегаты Tecumseh

Энергоэффективные центральные кондиционеры FAST EtaMax

Энергоэффективные центральные кондиционеры FAST EtaMax

Чиллеры Aermec

Компрессорно-конденсаторные агрегаты GEA Bock

Чиллеры и тепловые насосы
Aermec серии NRL

Драйкулеры Guentner

Кондиционеры и тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Сухие охладители жидкости (драйкулеры) Guentner

Компрессоры Bitzer

Энергоэффективные центральные кондиционеры FAST EtaMax

Поршневые полугерметичные компрессоры Bitzer Octagon

Конденcаторы Lloyd

Кондиционеры и тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Конденcаторы воздушного охлаждения Lloyd Coils

Тепловые насосы Zubadan

Кондиционеры и тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Воздушные тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Воздухоохладители Lu-Ve

Чиллеры воздушного охлаждения McQuay International

Компактные и промышленные воздухоохладители Lu-Ve Contardo

Компрессоры Danfoss

Чиллеры воздушного охлаждения McQuay International

Поршневые герметичные компрессоры Danfoss Maneurop