Электродные котлы Галан

Электродные котлы Галан

Компания Экофинанс поставляет на рынке Украины широчайший спектр отопительного оборудования, такого как электрические и твердотопливные котлы, инфракрасные пленочные теплые полы, электрические радиаторы, инфракрасные обогреватели, комплектующие и автоматику для построения эффективных энергосберегающих систем отопления.

Компания является официальным поставщиком экономичных электродных котлов Галан. Данное оборудование представлено тремя сериями – ОЧАГ, ГЕЙЗЕР и ВУЛКАН. Завод Галан существует с 1992 года и за все время оборудование его производства зарекомендовало себя как максимально надежное и энергоэффективное.

Электрокотлы отопления Галан серии ОЧАГ включают в себя три модели теплопроизводительностью 3, 5 и 6 кВт. Данная серия предназначена для использования в однофазной сети с напряжением 220 вольт. Котлы проточного типа, отличаются компактными размерами и комплектуются автоматикой европейских производителей (автоматический выключатель Eaton, магнитный пускатель Hager, трехканальный электронный терморегулятор WoltER). Котлы имеют выносной пульт управления, который также может управлять системой кондиционирования при повышении температуры.

Котлы серии ГЕЙЗЕР представлены моделями мощностью 6 и 9 кВт, которые могут подключаться как однофазно сети 220В, так и трехфазной 380В. Кроме того имеется модель производительностью 15 кВт только для трехфазной сети. Модульная серия котлов ВУЛКАН представлена моделями мощностью 25, 50 или 100 кВт.

Электродные котлы Галан

Неотъемлеомой составляющей современной системы отопления являются антифризы (незамерзающая жидкость), обеспечивающие надежность работы и безопасность. Компания Экофинанс предлагает широкий выбор незамерзающих жидкостей для систем отопления все типов. Антифризы Галан могут поставляться в различной таре и отличаются оптимальным соотношением цены и качества.

Познакомиться с детальными техническими характеристиками и ценами на оборудование и материалы Галан, которые поставляются компанией Экофинанс возможно на сайте интернет-магазина http://mirtepla.in.ua. Здесь же можно моментально заказать интересующее оборудование.

Компания обеспечит помощь в грамотном подборе оборудования, полной комплектации системы отопления, а также может предложить монтаж систем отопления «под ключ», последующее их сервисное техническое обслуживание как в гарантийный, так и послегарантийный период. Гарантия на электродные котлы Галан составляет 3 года.

Вход для клиентов





Агрегаты Tecumseh

Энергоэффективные центральные кондиционеры FAST EtaMax

Энергоэффективные центральные кондиционеры FAST EtaMax

Чиллеры Aermec

Компрессорно-конденсаторные агрегаты GEA Bock

Чиллеры и тепловые насосы
Aermec серии NRL

Драйкулеры Guentner

Кондиционеры и тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Сухие охладители жидкости (драйкулеры) Guentner

Компрессоры Bitzer

Энергоэффективные центральные кондиционеры FAST EtaMax

Поршневые полугерметичные компрессоры Bitzer Octagon

Конденcаторы Lloyd

Кондиционеры и тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Конденcаторы воздушного охлаждения Lloyd Coils

Тепловые насосы Zubadan

Кондиционеры и тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Воздушные тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Воздухоохладители Lu-Ve

Чиллеры воздушного охлаждения McQuay International

Компактные и промышленные воздухоохладители Lu-Ve Contardo

Компрессоры Danfoss

Чиллеры воздушного охлаждения McQuay International

Поршневые герметичные компрессоры Danfoss Maneurop