Ремонт кофемашин в Киеве

Что может быть актуальнее чашки горячего ароматного кофе поутру ? Кофемашины для многих людей стали такой же неотъемлемой частью нашей жизни как газовые- / электроплиты или холодильники. Но для того, чтобы кофе был поистине ароматным и вкусным, даже кофемашины самых именитых брендов нуждаются в регулярной чистке и техническом обслуживании. Зачастую это достаточно непростая работа, требующая определенных навыков и терпения.

Ремонт кофемашин в Киеве

Интернет магазин Global Coffe уже много лет обеспечивает продажу и доставку широчайшего ассортимента сортов кофе и чая, а также оборудования для его обработки и приготовления – кофемолок, кофеварок, всевозможных аксессуаров. Возможна аренда оборудования. Кроме того компания Global Coffe осуществляет квалифицированное техническое обслуживание и ремонт кофемашин в Киеве.

Компанией Global Coffe накоплен большой опыт в ремонте и обслуживании специализированного кофейного оборудования большинства известнейших производителей, таких как Philips-Saeco, DeLonghi, Melitta и многих других. В наличии всегда есть запасные части для решения большинства распространенных проблем и устранения неисправностей. Но чтобы необходимость в ремонте не возникла, все прозводители кофемашин рекомендуют проводить регулярное техническое обслуживание оборудования.

Зачастую в кофемашинах используется недостаточно умягченная, «жесткая» вода, что приводит к образованию накипи. Накипь представляет собой отложения минералов и солей, которые содержатся в воде. Пить воду с накипью во-первых достаточно неприятно, во-вторых крайне вредно для здоровья. Для удаления накипи производится такая процедура как декальцинация, при помощи специальных (безвредных для здоровья !) химических средств.

Ремонт кофемашин в Киеве

Кофейные зерна содержат достаточно большое количество масел, которые выделяются после обжарки и помола. Кофейные масла накапливаются внутри группы заваривания кофемашины и системе подачи приготовленного напитка. Фильтр внутри заварочного со временем плотно забивается маслами, что может обеспечить кофе излишнюю горечь и, в ряде случаев, повреждению кофемашины. Некоторые модели кофейных автоматов оснащены системой автоматической очистки от масел, хотя она и не гарантирует стопроцентного результата.

Специалисты интернет магазина Global Coffe осуществляют комплексное техническое обслуживание и чистку кофемашин, которая включает удаление накипи, очистку от масел, смазку заварочного блока и тонкую настройку помола кофейных зерен. Регулярное проведение обслуживания и чистка кофейного аппарата обеспечит не только длительный срок его службы, но и гарантирует максимальное качество и вкус приготавливаемого напитка.

Вход для клиентов





Агрегаты Tecumseh

Энергоэффективные центральные кондиционеры FAST EtaMax

Энергоэффективные центральные кондиционеры FAST EtaMax

Чиллеры Aermec

Компрессорно-конденсаторные агрегаты GEA Bock

Чиллеры и тепловые насосы
Aermec серии NRL

Драйкулеры Guentner

Кондиционеры и тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Сухие охладители жидкости (драйкулеры) Guentner

Компрессоры Bitzer

Энергоэффективные центральные кондиционеры FAST EtaMax

Поршневые полугерметичные компрессоры Bitzer Octagon

Конденcаторы Lloyd

Кондиционеры и тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Конденcаторы воздушного охлаждения Lloyd Coils

Тепловые насосы Zubadan

Кондиционеры и тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Воздушные тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Воздухоохладители Lu-Ve

Чиллеры воздушного охлаждения McQuay International

Компактные и промышленные воздухоохладители Lu-Ve Contardo

Компрессоры Danfoss

Чиллеры воздушного охлаждения McQuay International

Поршневые герметичные компрессоры Danfoss Maneurop