Холодильное оборудование JUKA

Холодильное оборудование под торговой маркой JUKA выпускается в Украине, на заводе в городе Житомир, уже более 12 лет. Холодильные витрины, холодильные шкафы и морозильные лари этой торговой марки, которые отличает оптимальное соотношение цены и качества, уже прочно завоевали доверие многих заказчиков по всей стране.

Морозильный ларь JUKA

Завод JUKA не останавливается на достигнутом и постоянно совершенствует свою продукцию, предлагая покупателям модели оборудования с новым дизайном и улучшенными потребительскими качествами.

Холодильные витрины JUKA в Украине можно выбрать и приобрести в интернет-магазине «Juka market». В отличие от большинства других продавцов данный в данном магазине, являющимся официальным дилером завода-производителя, можно увидеть полный модельный ряд выпускаемого заводом оборудования, его цены и технические характеристики.

Холодильные витрины компании представлены тремя моделями с привлекательным дизайном, со встроенным холодильным агрегатом, длиной 1300, 1600 и 1900 мм. Такое оборудование идеально подходит как для небольших торговых точек, так и для продовольственных магазинов средних размеров. Вполне возможно использовать такие холодильные витрины в достаточно крупных супермаркетах для выкладки отдельных групп товаров.

Холодильная витрина JUKA

Холодильный шкаф витрина компании JUKA подходит для магазинов всех типов, в первую очередь, для продажи безалкогольных напитков, пива и другой подобной продукции. При заказе оборудования возможно заказать брендирование техники, согласно предоставленных эскизов любой сложности.

Помимо холодильных шкафов завод  JUKA также предлагает шкафы морозильные, с возможностью поддержание температур в охлаждаемом объеме в пределах от -12  до -22 градусов Цельсия. Это оборудование является альтернативой традиционным низкотемпературным холодильным системам, таким как морозильные лари, но отличается гораздо меньшей занимаемой площадью. Данное свойство делает эту продукцию чрезвычайно удобной для некоторых торговых точек.

Морозильная витрина для продажи весового мороженого JUKA

Собственно же морозильные лари всегда были традиционной продукцией компании. Долгое время завод JUKA был единственным в Украине производителем этого класса оборудования, популярного в продажах всевозможных замороженных продуктов – полуфабрикатов, мясной продукции, мороженного и т.п. Модельный ряд морозильных ларей от JUKA очень широк и включает как разновидности глухой крышкой, так и с прозрачной, различных размеров и дизайнерского исполнения.

Купить морозильный ларь или шкаф также возможно в интернет-магазине «Juka market». На все оборудование действует стандартная гарантия в 2 года. Магазин предоставляет как гарантийное, так и послегарантийное сервисное техническое обслуживание холодильного оборудования, как того требуют его надлежащие правила эксплуатации. Возможно приобретение холодильного оборудования JUKA в кредит на выгодных условиях.

Вход для клиентов





Агрегаты Tecumseh

Энергоэффективные центральные кондиционеры FAST EtaMax

Энергоэффективные центральные кондиционеры FAST EtaMax

Чиллеры Aermec

Компрессорно-конденсаторные агрегаты GEA Bock

Чиллеры и тепловые насосы
Aermec серии NRL

Драйкулеры Guentner

Кондиционеры и тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Сухие охладители жидкости (драйкулеры) Guentner

Компрессоры Bitzer

Энергоэффективные центральные кондиционеры FAST EtaMax

Поршневые полугерметичные компрессоры Bitzer Octagon

Конденcаторы Lloyd

Кондиционеры и тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Конденcаторы воздушного охлаждения Lloyd Coils

Тепловые насосы Zubadan

Кондиционеры и тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Воздушные тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Воздухоохладители Lu-Ve

Чиллеры воздушного охлаждения McQuay International

Компактные и промышленные воздухоохладители Lu-Ve Contardo

Компрессоры Danfoss

Чиллеры воздушного охлаждения McQuay International

Поршневые герметичные компрессоры Danfoss Maneurop