Предприятие "Рефкул Инжиниринг" предлагает ознакомиться с подробной информацией о некоторых образцах и моделях предлагаемых технических решений и оборудования. Данный раздел не включает все доступные услуги или продукты, однако регулярно обновляется и пополняется. Компания старается акцентировать внимание на наиболее важных свойствах и отличиях отдельных видов оборудования.

Новое поколение ограждений - еврозаборы

Еврозабор – современное виденье бетонного ограждения. Также как в классическом сборном варианте, он состоит из секций и столбов с пазами для крепления, но секционные панели вместо гладкой поверхности имеют декоративную фактурную, а к материалам для изготовления бетонных элементов выставляют жесткие требования. Такой тип конструкции является надежным и экономичным ограждением, при этом выполняет все эстетические запросы к забору для частного сектора. Новое поколение ограждений - еврозаборы

Разновидности еврозаборов

Для одного пролета еврозабора требуется от 2 до 4 секций, в зависимости от требуемой высоты. Они могут быть как односторонними, так и двухсторонними – в первом случае декоративный рельеф есть только с лицевой стороны, а во втором – и с лицевой, и со стороны двора. Окрашивают его, либо в процессе производства, добавляя пигменты в бетонную смесь, либо после высыхания сформированных секций, в редких случаях это делает уже сам покупатель, желая сэкономить на покупке готового забора. Фактурная поверхность бетонных панелей может имитировать:

  • дерево;
  • мрамор;
  • каменную кладку;
  • художественную ковку;
  • кирпичную кладку.

Секции могут также быть декорированы абстрактными и цветочными орнаментами. В соответствии с фактурой выбирают надлежащий тип окрашивания. С различной имитацией и орнаментами еврозаборы в Днепропетровске вы сможете найти на vid-beton.com.ua и приобрести их напрямую у компании-изготовителя. Завод бетонных изделий «Вид Бетон» предлагает прямо на сайте сконструировать из выбранных панелей ограждение и оценить его будущий внешний вид перед покупкой.

Технология производства

Для изготовления еврозабора берут портландцемент М 500, а это значит, что конструкция будет иметь высокие показатели водостойкости, морозостойкости, прочности и долговечности. Вдобавок в бетонную смесь вводят пластификатор, а секционные элементы армируют стальной проволокой. Замешанный бетон заливают в пластиковые формы с различными декоративными эффектами.

Установка еврозабора

Еще одним преимуществом еврозабора из Днепропетровска от компании «Вид Бетон» является легкость монтажа. Не требуется ни специальной техники, ни множества наемных работников, ни специальных навыков. Собирается такой забор как конструктор: после установки первого столба в пазы монтируется первая секция, а потом устанавливается и подгоняется второй столб; на верхнюю грань секционной плиты наносят цементный раствор для фиксации последующей панели, и так далее. На углах ставят по два столба, а пролеты между ними, если они довольно широкие, заделывают обрезками панели. После окончания работ – столбы надежно бетонируют.

Вход для клиентов





Агрегаты Tecumseh

Энергоэффективные центральные кондиционеры FAST EtaMax

Энергоэффективные центральные кондиционеры FAST EtaMax

Чиллеры Aermec

Компрессорно-конденсаторные агрегаты GEA Bock

Чиллеры и тепловые насосы
Aermec серии NRL

Драйкулеры Guentner

Кондиционеры и тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Сухие охладители жидкости (драйкулеры) Guentner

Компрессоры Bitzer

Энергоэффективные центральные кондиционеры FAST EtaMax

Поршневые полугерметичные компрессоры Bitzer Octagon

Конденcаторы Lloyd

Кондиционеры и тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Конденcаторы воздушного охлаждения Lloyd Coils

Тепловые насосы Zubadan

Кондиционеры и тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Воздушные тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Воздухоохладители Lu-Ve

Чиллеры воздушного охлаждения McQuay International

Компактные и промышленные воздухоохладители Lu-Ve Contardo

Компрессоры Danfoss

Чиллеры воздушного охлаждения McQuay International

Поршневые герметичные компрессоры Danfoss Maneurop