Предприятие "Рефкул Инжиниринг" предлагает ознакомиться с подробной информацией о некоторых образцах и моделях предлагаемых технических решений и оборудования. Данный раздел не включает все доступные услуги или продукты, однако регулярно обновляется и пополняется. Компания старается акцентировать внимание на наиболее важных свойствах и отличиях отдельных видов оборудования.

Стабилизатор напряжения для дачи

Стабилизатор напряжения для дачи Загородный дом, дача или коттедж находятся за пределами города, и электричество к ним поступает постоянно с перебоями. Поэтому, владельцы таких помещений достаточно часто сталкиваются с такой проблемой, как перепад напряжения. Из-за него выбиваю пробки, в доме становится темно, часто портятся электроприборы и т.д.

 На это могут влиять много факторов, но самый распространенный – это старый и недостаточно мощный трансформатор, который не может на надлежащем уровне обеспечить бесперебойное поступление электроэнергии. Но не стоит сразу огорчаться, решение есть. Нужно приобрести стабилизатор напряжения. Он поможет решить данную проблему в два счета, без колоссальных затрат на замену всей проводки в доме.

Существует несколько критериев, по которым стоит выбирать стабилизатор. О них речь пойдет дальше.

  • соотношение минимального и максимального напряжения;
  • характер перепада напряжения;
  • как часто стабилизатор используется;
  • как подключается нагрузка.

Самым оптимальным вариантом для дачи будет релейный стабилизатор напряжения. Он достаточно быстрый, удобный, а также его стоимость низкая по сравнению с другими стабилизаторами. Рассмотрим и другие его характеристики.

Релейный стабилизатор напряжения представляют собой автотрансформатор, который регулирую напряжение ступенчатой системой. К преимуществам этого вида стабилизаторов можно отнести их высокую точность, которая зависит от показателей автотранформатора. Кроме того, они имеют и высокую скорость стабилизации, небольшие и компактные, имеют широкий температурный режим и могут совершенно спокойно работать и в -20 градусов и в +40; тихий режим работы и предварительная служба около 10 лет.

Как и любые другие товары, помимо плюсов этого стабилизатора, имеются и минусы. К ним можно отнести его ступенчатую систему работы.

Чаще всего такие стабилизаторы приобретают для защиты мелкой бытовой техники – телевизора, холодильника и т.д. Поэтому для использования на даче – это самый лучший вариант. Более того, стабилизатор обязательно должен обладать функциями защиты от перегрева, перенапряжения, плавного и мягкого перехода. Это необходимо, поскольку на даче и ее участке обычно используются собственное освещение территории, которое нужно защищать от перепадов напряжения. Поэтому для правильной защиты всех приборов, стабилизатор обязательно должен обладать вышеуказанным характеристикам.

Купить релейный стабилизатор можно либо в специализированном магазине, либо в интернет-магазине, где Вам помогут качественный продукт по соответствующей цене. Поставьте на даче релейный стабилизатор, и каждая Ваша поездка будет незабываемая.

Вход для клиентов





Агрегаты Tecumseh

Энергоэффективные центральные кондиционеры FAST EtaMax

Энергоэффективные центральные кондиционеры FAST EtaMax

Чиллеры Aermec

Компрессорно-конденсаторные агрегаты GEA Bock

Чиллеры и тепловые насосы
Aermec серии NRL

Драйкулеры Guentner

Кондиционеры и тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Сухие охладители жидкости (драйкулеры) Guentner

Компрессоры Bitzer

Энергоэффективные центральные кондиционеры FAST EtaMax

Поршневые полугерметичные компрессоры Bitzer Octagon

Конденcаторы Lloyd

Кондиционеры и тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Конденcаторы воздушного охлаждения Lloyd Coils

Тепловые насосы Zubadan

Кондиционеры и тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Воздушные тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Воздухоохладители Lu-Ve

Чиллеры воздушного охлаждения McQuay International

Компактные и промышленные воздухоохладители Lu-Ve Contardo

Компрессоры Danfoss

Чиллеры воздушного охлаждения McQuay International

Поршневые герметичные компрессоры Danfoss Maneurop