Предприятие "Рефкул Инжиниринг" предлагает ознакомиться с подробной информацией о некоторых образцах и моделях предлагаемых технических решений и оборудования. Данный раздел не включает все доступные услуги или продукты, однако регулярно обновляется и пополняется. Компания старается акцентировать внимание на наиболее важных свойствах и отличиях отдельных видов оборудования.

Стеллажи для хранения бутылей 19 л: актуальность и особенности

Стеллажи для хранения бутылей 19 л В зависимости от количества вмещаемых бутылей, стеллажи можно классифицировать на несколько типов. Самые большие, обладающие вместительностью до 30 штук, изготавливаются из металлических труб, что позволяет достичь таких бесценных характеристик конструкции как надежность, прочность и устойчивость. При этом стойки выполняются из стальной трубы высокой прочности. Именно поэтому агрегат может  выдержать даже самый тяжелый вес.

На сегодняшний день вопрос хранения бутилированной воды является актуальным, как никогда. Ведь большинстве случаев продажа питьевой жидкости осуществляется в 19-литровых бутылях, которые значительно загромождают пространство. Отличным решением проблемы станет стеллаж для бутылок или, иными словами, стеллаж для бутылей с водой.

Стеллажи для бутылей

Они применяются в разных сферах жизнедеятельности современного человека, начиная от офисов различного масштаба и заканчивая частным жильем – квартирами и загородными домами. Ведь на данный момент качество воды оставляет желать лучшего и без личных запасов питьевой жидкости не обойтись.

Наклонная конструкция направляющих трубок дает возможность равномерно распределять вес груза, оставляя бутыли в целости и сохранности при любых обстоятельствах. Данная особенность бесценна в обстановке большого офиса, для которых несколько бутылок воды – это ничтожно мало, а больше ставить просто некуда.

Стеллажи для воды: что это такое?

Многим людям уже известно о том, каким образом расставить бутилированную воду с максимальным удобством. Но все же для преобладающего большинства потребителей практичные стеллажи для воды станут настоящим открытием.

Стеллажи для хранения воды от производителя являются удобным решением для хранения 19-литровых баллонов в обстановке дома или офиса. Стойки для баллонов позволяют существенно сэкономить не только окружающее пространство, но и личные материальные средства. Таким образом, больше не придется беспокоиться о том, куда разместить громоздкие бутыли, достаточно заказать надежные стеллажи от Сторхауз Украина. Сотрудничая с компанией Storehouse, вам не придется платить лишние деньги перекупщикам, ведь здесь самая приемлемая и демократичная ценовая политика, подразумевающая приятные скидки за заказы большого объема.

Какие стеллажи для бутылей бывают?

Стеллажи и стойки могут вмещать 3, 4, 6, 8, 9, 12, 16, 20, 24 и 30 бутылей. Чаще всего, производители предлагают стеллажи под заказ, которые изготавливаются на определенное количество бутылей. В основе их конструкции – металлические трубы, рассчитанные на конкретные нагрузки. Они не слишком тяжелые, поэтому переставить стеллаж в другое место при необходимости не составит особого труда.

По материалам: storehouse.ua

Вход для клиентов





Агрегаты Tecumseh

Энергоэффективные центральные кондиционеры FAST EtaMax

Энергоэффективные центральные кондиционеры FAST EtaMax

Чиллеры Aermec

Компрессорно-конденсаторные агрегаты GEA Bock

Чиллеры и тепловые насосы
Aermec серии NRL

Драйкулеры Guentner

Кондиционеры и тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Сухие охладители жидкости (драйкулеры) Guentner

Компрессоры Bitzer

Энергоэффективные центральные кондиционеры FAST EtaMax

Поршневые полугерметичные компрессоры Bitzer Octagon

Конденcаторы Lloyd

Кондиционеры и тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Конденcаторы воздушного охлаждения Lloyd Coils

Тепловые насосы Zubadan

Кондиционеры и тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Воздушные тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Воздухоохладители Lu-Ve

Чиллеры воздушного охлаждения McQuay International

Компактные и промышленные воздухоохладители Lu-Ve Contardo

Компрессоры Danfoss

Чиллеры воздушного охлаждения McQuay International

Поршневые герметичные компрессоры Danfoss Maneurop