Предприятие "Рефкул Инжиниринг" предлагает ознакомиться с подробной информацией о некоторых образцах и моделях предлагаемых технических решений и оборудования. Данный раздел не включает все доступные услуги или продукты, однако регулярно обновляется и пополняется. Компания старается акцентировать внимание на наиболее важных свойствах и отличиях отдельных видов оборудования.

Свадебный аромат невесты

Фотограф на свадьбу Киев И вроде бы нет ничего проще, приходишь в магазин, выбираешь понравившиеся духи и приобретаешь их. Но в день, когда надеваешь свадебное платье и выходишь замуж, хочется чего-то нового, необычного, другими словами то, что подобает торжественному вечеру. Специалисты советует выбирать из шести ароматов, которые считаются хранителями невесты: ваниль, жасмин, флердоранж, нероли, фрезия, роза.

Более того, украшения в цветочном стиле отлично разнообразят свадебные фотографии.



  1. Ваниль – аромату присуща некоторая кондитерская нотка. Глубоко любимая добавка многих шеф-поваров и парфюмеров нередко используется в ароматической терапии: ванильный экстракт позволяет расслабиться, снять стресс, может подарить настроение праздника и помочь запомнить многие моменты радости и счастья.
  2. Жасмин на итальянских просторах считается символом любви, которая не боится никаких препятствий, а в китайских поверьях это символ женственности и элегантности. А также это афродизиак природного происхождения который стимулирует сексуальное влечение, и помогает избавиться от депрессии. Парфюм с солирующей нотой аромата жасмина можно и стоит использовать во время первой брачной ночи, чтобы разжечь пламя страсти.
  3. Флендораж – в вековой истории это символ невинности и чистоты. Для невест в далеком прошлом это было неизменным украшением. Из цветков флердоранжа плели венки, украшали свадебные одеяния и порой составляли букет. У цветка аромат присущий многим невестам – тонкий и нежный.
  4. Нероли – апельсиновый цвет получил свое название в честь итальянской принцессы - Анна-Мария Нерольская. В Италии этот цветок символизирует чистоту и непорочность, и неизменно является спутником невест к алтарю в венках или букетах. Аромат способствует снятию стрессов и раздражительности, он также извечный спутник невест перед церемонией, и помогает зарядиться оптимизмом и энергией.
  5. Фрезия – цветок аристократов с изысканным ароматом, так же является символом чистоты и молодости. Цветочно-древесный аромат избавляет от депрессии и нервного возбуждения.
  6. Роза – королева цветов и соцветий, приравнивается к символу разделенной любви и многие считают ее сильным афродизиаком. Аромат розы приводит к равновесию нервной системы, и дарует спокойствие.

Специалисты не рекомендуют применять ароматы с главными древесными нотами или экстрактом мускуса для церемоний, проходящих летом. Они слишком душные и тяжелые. Невесту должен сопровождать цветочно-фруктовый запах.

Вход для клиентов





Агрегаты Tecumseh

Энергоэффективные центральные кондиционеры FAST EtaMax

Энергоэффективные центральные кондиционеры FAST EtaMax

Чиллеры Aermec

Компрессорно-конденсаторные агрегаты GEA Bock

Чиллеры и тепловые насосы
Aermec серии NRL

Драйкулеры Guentner

Кондиционеры и тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Сухие охладители жидкости (драйкулеры) Guentner

Компрессоры Bitzer

Энергоэффективные центральные кондиционеры FAST EtaMax

Поршневые полугерметичные компрессоры Bitzer Octagon

Конденcаторы Lloyd

Кондиционеры и тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Конденcаторы воздушного охлаждения Lloyd Coils

Тепловые насосы Zubadan

Кондиционеры и тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Воздушные тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Воздухоохладители Lu-Ve

Чиллеры воздушного охлаждения McQuay International

Компактные и промышленные воздухоохладители Lu-Ve Contardo

Компрессоры Danfoss

Чиллеры воздушного охлаждения McQuay International

Поршневые герметичные компрессоры Danfoss Maneurop