Предприятие "Рефкул Инжиниринг" предлагает ознакомиться с подробной информацией о некоторых образцах и моделях предлагаемых технических решений и оборудования. Данный раздел не включает все доступные услуги или продукты, однако регулярно обновляется и пополняется. Компания старается акцентировать внимание на наиболее важных свойствах и отличиях отдельных видов оборудования.

Шины и колеса для спецтехники Starco

Датская компания STARCO представляет собой одного из известнейших в Европе поставщиков специальных шин, колесных камер и колес для погрузчиков, тракторов, сельскохозяйственной и строительной специальной техники. Также компания поставляет широчайший спектр шин для мотоциклов и мотороллеров, квадроциклов и картинга. 

Шины для тракторов и спецтехники

Купить резину на спецтехнику в Украине можно на сайте официального представителя и дистрибьютора.

Группа компаний STARCO (Scandinavian Tyre and Rim Company) была создана в Дании, в 1962 году, и, в настоящее время, включает 29 дочерних фирм в 21 стране мира. Главный офис компании находится в датском городе Гальтен. Во всем мире задействовано более 650 сотрудников, оборот компании составил более 150 миллионов евро в 2013 году. Основные производственные подразделения компании STARCO расположены Великобритании (производство пластиковых колес), в Хорватии (стальные колеса),  Шри-Ланке (цельнолитые колеса) и Швейцарии (сдвоенные колесные системы для тракторов).

Шины компании STARCO для вилочных погрузчиков могут быть как пневматическими, так и цельнолитыми. Пневматические шины STARCO для вилочных погрузчиков представлены двумя основными марками - Deestone и Kenda. Первая марка позиционируется как бюджетная, вторая предназначена для самых жестких условий эксплуатации. Цельнолитые шины также поставляются под маркой Deestone, а также под марками STARCO Tusker и STARCO Unicorn.

Шины для сельскохозяйственной техники включают шины для тракторов, для комбайнов и для прицепов. Шины для строительной техники включают шины для минипогрузчиков (думперов), для небольших самоходных самосвалов, для экскаваторов, фронтальных погрузчиков и грейдеров, для телескопических погрузчиков.

Системы широких сдвоенных колёс фирмы STARCO  предназначены для тракторов среднего и тяжелого классов, а также для уборочных комбайнов. Сдвоенные колёса для трактора серий MD-Standard и МD-Plus увеличивают его функциональность. Использование сдвоенных колес повышает надежность сцепления с грунтом, снижает вероятность пробуксовки на 30% и позволяет сократить расход топлива на 15%. Все компоненты системы сдвоенных колес изготавливаются в Швейцарии.

Фирма STARCO внедрила уникальнейший способ покраски колесных дисков на основе нанотехнологий, который обеспечивает максимально высокий уровень коррозийной стойкости продукции. Все шины компании STARCO проходят тщательнейшую проверку качества, которая включает, помимо всего прочего, ультразвуковое сканирование. Все это позволяет фирме гарантировать длительный срок службы своих изделий. На сайте http://starco.ua/ru/ представлены сертификаты качества продукции и гарантийные обязательства компании.

Вход для клиентов





Агрегаты Tecumseh

Энергоэффективные центральные кондиционеры FAST EtaMax

Энергоэффективные центральные кондиционеры FAST EtaMax

Чиллеры Aermec

Компрессорно-конденсаторные агрегаты GEA Bock

Чиллеры и тепловые насосы
Aermec серии NRL

Драйкулеры Guentner

Кондиционеры и тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Сухие охладители жидкости (драйкулеры) Guentner

Компрессоры Bitzer

Энергоэффективные центральные кондиционеры FAST EtaMax

Поршневые полугерметичные компрессоры Bitzer Octagon

Конденcаторы Lloyd

Кондиционеры и тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Конденcаторы воздушного охлаждения Lloyd Coils

Тепловые насосы Zubadan

Кондиционеры и тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Воздушные тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Воздухоохладители Lu-Ve

Чиллеры воздушного охлаждения McQuay International

Компактные и промышленные воздухоохладители Lu-Ve Contardo

Компрессоры Danfoss

Чиллеры воздушного охлаждения McQuay International

Поршневые герметичные компрессоры Danfoss Maneurop