Предприятие "Рефкул Инжиниринг" предлагает ознакомиться с подробной информацией о некоторых образцах и моделях предлагаемых технических решений и оборудования. Данный раздел не включает все доступные услуги или продукты, однако регулярно обновляется и пополняется. Компания старается акцентировать внимание на наиболее важных свойствах и отличиях отдельных видов оборудования.

Вывоз строй мусора с AVTO DISPETCHER

При ремонтных и строительных работах возникает колоссальное количество отходов. Скапливающийся мусор на стройке является частью процесса строительства, а отвечать за его ликвидацию приходится застройщику. Однако удобнее поручить уборочные процедуры профессиональной компании.

Вывоз строительного мусора

У компании AVTO DISPETCHER имеется полный пакет документов для осуществления подобной санкционированной деятельности и современный парк уборочной спецтехники. При оформлении контракта на клининговые услуги в договор вносятся оговоренные условия с рассчитанным объемом контейнеров, расценками, периодичностью вывоза собранного хлама, гарантии, форс-мажорные ситуации. Данный документ обеспечивает защиту интересов заказчика.

Вывоз строй мусора – это важное и хлопотное дело. Поэтому, доверив это мероприятие ответственной компании AVTO DISPETCHER, на постоянной основе и качественно выполняющей свою работу, заказчик может быть спокойным за обеспечение чистоты на строительной площадке.

Возникающие обрезки, обломки, остатки материалов собираются установленные емкости. Туда попадает битое стекло, куски труб, проводов, треснувшая плитка, банки от краски, упаковочные вкладыши и прочий сор всевозможного объема и тяжести. Накопительный бункер наполняется за несколько дней. После чего он вывозится на полигон. Для этого применяется спецтранспорт, оснащенный механизированными системами для подъема контейнера на платформу машины.

Грамотно организованные уборочные мероприятия AVTO DISPETCHER способствуют:

• сохранению экологической обстановки;

• повышению эффективности ведения строительных мероприятий;

• сокращению расходов на строительство.

Каждый желающий может заказать вывоз всевозможного мусора и на разовой основе. Специалисты по наведению чистоты AVTO DISPETCHER приезжают на дачные участки для вывоза мусора или освобождают квартиру от произведенного ремонта. Строительные отходы из квартиры после ремонтных работ удобно вывозить восьми кубовым контейнером. Грузчики AVTO DISPETCHER выполняют вынос строительных отходов из квартиры с соблюдением определенных правил, чтобы облегчить труд. Мелкий мусор собирается в мешки. Ненужная мебель, предназначенная на выброс, разбирается на детали, чтобы легче было переносить этот хлам по ступенькам. Ожидающий на улице контейнер загружается всем этим мусором. Причем бункер в восемь кубов имеет очень комфортные размеры, как для загрузки, так и для транспортировки.

Вход для клиентов





Агрегаты Tecumseh

Энергоэффективные центральные кондиционеры FAST EtaMax

Энергоэффективные центральные кондиционеры FAST EtaMax

Чиллеры Aermec

Компрессорно-конденсаторные агрегаты GEA Bock

Чиллеры и тепловые насосы
Aermec серии NRL

Драйкулеры Guentner

Кондиционеры и тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Сухие охладители жидкости (драйкулеры) Guentner

Компрессоры Bitzer

Энергоэффективные центральные кондиционеры FAST EtaMax

Поршневые полугерметичные компрессоры Bitzer Octagon

Конденcаторы Lloyd

Кондиционеры и тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Конденcаторы воздушного охлаждения Lloyd Coils

Тепловые насосы Zubadan

Кондиционеры и тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Воздушные тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Воздухоохладители Lu-Ve

Чиллеры воздушного охлаждения McQuay International

Компактные и промышленные воздухоохладители Lu-Ve Contardo

Компрессоры Danfoss

Чиллеры воздушного охлаждения McQuay International

Поршневые герметичные компрессоры Danfoss Maneurop