Предприятие "Рефкул Инжиниринг" предлагает ознакомиться с подробной информацией о некоторых образцах и моделях предлагаемых технических решений и оборудования. Данный раздел не включает все доступные услуги или продукты, однако регулярно обновляется и пополняется. Компания старается акцентировать внимание на наиболее важных свойствах и отличиях отдельных видов оборудования.

Кухонная техника Franke

Швейцарская компания Franke (Франке), история которой насчитывает более 100 лет, известна в более чем 40 странах мира, благодаря отличным потребительским качествам своей продукции и высочайшей культуре производства. Ключевые направления деятельности компании Franke – это производство встроенной кухонной техники, в частности моек с инновационным дизайном и уникальными характеристиками, совершенных кухонных вытяжек, а также кухонных смесителей. 

Кухонная техника Franke

Производимые компанией Франке гранитные мойки имеют максимально твердую и гладкую поверхность благодаря использованию уникального, защищенного патентами материала Fragranite на основе акриловой смолы с кварцем. Этот материал способен выдерживать температуру вплоть до 280 градусов Цельсия, а также спокойно переносит резкие температурные перепады. Благодаря этим свойствам на мойку Франке можно абсолютно безопасно поставить раскаленную сковородку прямо с огня. Высокая твердость материала Фрагранит обеспечивает защиту от царапин вилками, ножами и другим кухонным инвентарем. Даже если уронить или бросить нож на поверхность мойки – она не пострадает.

Вытяжка Franke

Кухонные вытяжки Franke, в независимости от модельного ряда, отличает эксклюзивный дизайн, вместе с использованием экологичных материалов высокого качества. Основным материалом служит хромоникелевая нержавеющая сталь. Экономичные двигатели вентиляторов обеспечивают низкое энергопотребление и ступенчатую регулировку производительности. Стандартный воздуховод вытяжки имеет диаметр 150 мм, чтобы гарантировать полное и быстрое удаление загрязненного воздуха, а также низкий уровень шума. Управление вытяжкой осуществляется при помощи панели с сенсорными кнопками, гарантированно работающими при касании руками со следами жира.

При работе кухонной вытяжки Franke предусмотрена эксплуатация в двух режимах – режим вытяжки, при котором воздух выбрасывается наружу через фильтр-жироуловитель, а также рециркуляционный режим, при котором воздух дополнительно очищается от запахов посредством высокоэффективного угольного фильтра и возвращается в кухню.  

Для изготовления смесителей Franke использует латунь и нержавеющую сталь. Универсальный дизайн позволяет использовать любую модель смесителя Франке с любой из моделей моек. Смесители оснащаются аэраторами специальной конструкции для смешивания потока горячей воды с холодной, а также для насыщения водяного потока кислородом. Смеситель Франке с функцией фильтрации воды гарантируют высокую безопасность.

Вход для клиентов





Агрегаты Tecumseh

Энергоэффективные центральные кондиционеры FAST EtaMax

Энергоэффективные центральные кондиционеры FAST EtaMax

Чиллеры Aermec

Компрессорно-конденсаторные агрегаты GEA Bock

Чиллеры и тепловые насосы
Aermec серии NRL

Драйкулеры Guentner

Кондиционеры и тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Сухие охладители жидкости (драйкулеры) Guentner

Компрессоры Bitzer

Энергоэффективные центральные кондиционеры FAST EtaMax

Поршневые полугерметичные компрессоры Bitzer Octagon

Конденcаторы Lloyd

Кондиционеры и тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Конденcаторы воздушного охлаждения Lloyd Coils

Тепловые насосы Zubadan

Кондиционеры и тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Воздушные тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Воздухоохладители Lu-Ve

Чиллеры воздушного охлаждения McQuay International

Компактные и промышленные воздухоохладители Lu-Ve Contardo

Компрессоры Danfoss

Чиллеры воздушного охлаждения McQuay International

Поршневые герметичные компрессоры Danfoss Maneurop