Предприятие "Рефкул Инжиниринг" предлагает ознакомиться с подробной информацией о некоторых образцах и моделях предлагаемых технических решений и оборудования. Данный раздел не включает все доступные услуги или продукты, однако регулярно обновляется и пополняется. Компания старается акцентировать внимание на наиболее важных свойствах и отличиях отдельных видов оборудования.

Колбасы и сосиски от компании "Укрпромпостач-95"

Компания «Укрпромпостач-95» объединяет под своим управлением производственные мощности, которым под силу обеспечить полный цикл производства мясопродуктов и колбас – 2400 гектар полей для выращивания сельскохозяйственных  культур, собственный комбикормовый завод, мясоперерабатывающие предприятия, сеть собственных фирменных магазинов в Киеве, а также в Переяславе-Хмельницком.

Большое внимание специалисты компании «Укрпромпостач-95» уделяют холодильному оборудованию, в фирменных магазинах компании используются самые современные холодильные витрины JBG-2, на мясоперерабатывающем предприятии на одной территории расположены убой скота, обвалка, производственный цех, комплекс холодильных камера, производство сыровяленных колбас.

Купить сосиски в Киеве возможно в фирменных магазинах «Укрпромпостач-95» по следующим адресам:

  • ул. Драгомирова, 7
  •  ул. Богдановская, 7а
  •  ул. Федора Эрнста, 166
  •  ул. Бориса Гмыри, 17
  •  ул. Феодосийская, 1а
  •  ул. Академика Вильямса, 3-7
  •  ул. Николая Лаврухина, 12
  •  ул. Механизаторов, 2

На сайте компании «Укрпромпостач-95» работает удобный сервис - определяется (насколько это возможно) местоположение посетителя и предлагается ближайший из фирменных магазинов.

 «Укрпромпостач-95» производит и всегда готово предложить свежайшую свинину и говядину, изделия из курятины, широчайший из ассортиментов мясоколбасных изделий и изысканных мясных деликатесов. Производственные возможности предприятия позволяют производить варёные колбасы, сосиски и сардельки; варёно-копченые и полукопчёные колбасы, копчёно-запеченные мясопродукты, сыровяленые колбасы, а также кровяные, паштетные и ливерные колбасные изделия.

Широчайший ассортимент сосисок включает такие популярные сорта как сардельки «Домашние» и «Переяславские», сосиски с сыром вареные, сосиски «С дымком»,  «Смакота»,  «Молочные», «Винни», «Гурман», «Молодежные», сосиски сливочные, сосиски куриные. Цена на большинство наименований продукции окажется приятным сюрпризом для большинства покупателей , причем, ни в коем случае не в ущерб качеству и вкусу !

Для производства всех видов своей продукции компания «Укрпромпостач-95» использует только натуральное высококачественное сырье – обезжиленую полужирную свинину, обезжиленую полужирную говядину первого сорта, куриное филе. Молочные сосиски имеют в составе сухое обезжиренное молоко, сосиски с сыром – твердый сычужный сыр, сосиски смакота – жидкий пастеризированный меланж. Качество продукции компании подтверждают сертификаты ДСТУ ISO 9001: 2009, а также сертификат управления безопасностью пищевых продуктов ДСТУ ISO 22000: 2007.

Вход для клиентов





Агрегаты Tecumseh

Энергоэффективные центральные кондиционеры FAST EtaMax

Энергоэффективные центральные кондиционеры FAST EtaMax

Чиллеры Aermec

Компрессорно-конденсаторные агрегаты GEA Bock

Чиллеры и тепловые насосы
Aermec серии NRL

Драйкулеры Guentner

Кондиционеры и тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Сухие охладители жидкости (драйкулеры) Guentner

Компрессоры Bitzer

Энергоэффективные центральные кондиционеры FAST EtaMax

Поршневые полугерметичные компрессоры Bitzer Octagon

Конденcаторы Lloyd

Кондиционеры и тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Конденcаторы воздушного охлаждения Lloyd Coils

Тепловые насосы Zubadan

Кондиционеры и тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Воздушные тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Воздухоохладители Lu-Ve

Чиллеры воздушного охлаждения McQuay International

Компактные и промышленные воздухоохладители Lu-Ve Contardo

Компрессоры Danfoss

Чиллеры воздушного охлаждения McQuay International

Поршневые герметичные компрессоры Danfoss Maneurop