Предприятие "Рефкул Инжиниринг" предлагает ознакомиться с подробной информацией о некоторых образцах и моделях предлагаемых технических решений и оборудования. Данный раздел не включает все доступные услуги или продукты, однако регулярно обновляется и пополняется. Компания старается акцентировать внимание на наиболее важных свойствах и отличиях отдельных видов оборудования.

Инновации в сфере аграрной торговли

Развитие технологий во всех отраслях экономики, напрямую затронули все сельское хозяйство в целом и агропромышленный комплекс в частности. Сегодня мы наблюдаем неуклонную и полную автоматизацию производственных и рабочих процессов, а также компьютеризацию сложных умственных работ, в том числе различных вычислений, прогнозирования и логистики.

АгроЯрд - площадка для агробизнеса

Раньше этой работой занимался человек но, как и во всем, где присутствует человеческий фактор, процент возникновения ошибок весьма высок. Внедрение же новейших технологий позволяет избежать этого и пресечь на корню любые потери. Вместе с тем использование научного прогресса, к примеру, роботизации и автоматизации, дарует возможность повысить ритмичность производства, качество продукции и увеличить ее выпускаемый объём.

АгроЯрд - площадка для агробизнеса

Что касается агропромышленной отрасли, то здесь благодаря внедрению новинок техники повышается урожайность грунтов, качество сбора урожая, а также растут количественные показатели продукции. Теперь даже те страны, которые имеют слабые грунты, способны собирать хороший урожай различных культур. Не редко численность урожая в таких странах превышает количество сборов на территории государств, владеющих богатой землей. В развитии сельского хозяйства в наше время также играют немаловажную роль интернет технологии. Благодаря им улучшаются возможности коммуникации и кооперации между фермерскими хозяйствами и отдельными компаниями. Теперь фермерам и самим предприятиям намного проще искать партнеров и поставщиков, выбирать необходимые им товары и услуги, а также сотрудничать между собой.

В этом ключе нельзя не вспомнить об интернет аукционах, которые в последнее время стали самым популярным видом торгов особенно среди зерно-трейдеров. К слову в сети интернет действует очень востребованный проект АгроЯрд. Он является качественной электронной площадкой для покупки и продаж товаров агропромышленного направления. Это аукцион, который создан, дабы удовлетворить запросы сельхозпроизводителей во все необходимым. Здесь ведется торговля сырьем, посевным материалом, и удобрениями, а также сельхоз техникой, топливом и запчастями к ней. Проще говоря, тут вы сможете заключить любую сделку. Продать свой урожай по конкурентной цене, в любом объёме и в максимально сжатые сроки, теперь не составит труда. Аукцион работает максимально прозрачно в режиме онлайн круглосуточно во все времена года. Сельхозпроизводителям эта торговая интернет площадка будет крайне полезной - https://agroyard.com.ua/

Вход для клиентов





Агрегаты Tecumseh

Энергоэффективные центральные кондиционеры FAST EtaMax

Энергоэффективные центральные кондиционеры FAST EtaMax

Чиллеры Aermec

Компрессорно-конденсаторные агрегаты GEA Bock

Чиллеры и тепловые насосы
Aermec серии NRL

Драйкулеры Guentner

Кондиционеры и тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Сухие охладители жидкости (драйкулеры) Guentner

Компрессоры Bitzer

Энергоэффективные центральные кондиционеры FAST EtaMax

Поршневые полугерметичные компрессоры Bitzer Octagon

Конденcаторы Lloyd

Кондиционеры и тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Конденcаторы воздушного охлаждения Lloyd Coils

Тепловые насосы Zubadan

Кондиционеры и тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Воздушные тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Воздухоохладители Lu-Ve

Чиллеры воздушного охлаждения McQuay International

Компактные и промышленные воздухоохладители Lu-Ve Contardo

Компрессоры Danfoss

Чиллеры воздушного охлаждения McQuay International

Поршневые герметичные компрессоры Danfoss Maneurop