Предприятие "Рефкул Инжиниринг" предлагает ознакомиться с подробной информацией о некоторых образцах и моделях предлагаемых технических решений и оборудования. Данный раздел не включает все доступные услуги или продукты, однако регулярно обновляется и пополняется. Компания старается акцентировать внимание на наиболее важных свойствах и отличиях отдельных видов оборудования.

Мобильные приложения Danfoss

Мобильные приложения Danfoss В настоящее время для нужд специалистов в области холодильной техники, вентиляции и системах кондиционирования ряд компаний разрабатывают мобильные приложения, которые превращают смартфон в инструмент для вычислений, которые необходимы в ежедневной работе, а также для быстрого доступа ко всей необходимой технической и справочной информации.

Так, например, компания Danfoss предлагает следующие приложения для смартфонов:

  • Refrigerant Slider – содержит информацию большинстве современных и не очень хладагентах;
  • Trouble Shooter – подсказывает причину неисправностей холодильной установки по характерным симптомам;
  • Site Service – обеспечивает удаленный доступ к информации о системах управления, визуализирует состояние и рабочие параметры холодильных установок, отображает аварии;
  • KoolCode – информация о кодах ошибок и параметрах контроллеров Danfoss семейства ADAP-KOOL®;
  • Danfoss IR App – сборник приложений и программ для помощи в работе с системами промышленного охлаждения Danfoss Industrial Refrigeration;
  • Coolator – включает в себя программу перевода единиц измерения и содержит ряд дополнительных инструментов для использования повседневной практической работе по обслуживанию холодильных установок;
  • TurboTool® - приложение для облегчения поиска и устранения неисправностей в холодильных установках на основе центробежных безмаслянных компрессоров на магнитной подвеске Danfoss Turbocor.
Смарфтон Huawei

Разумеется для эффективного использования мобильных приложений в первую очередь требуется современный коммуникатор с операционной системой Android, такой как, например, смартфон Huawei, который предлагает компания MOYО (МОЁ).

Компания MOYО (МОЁ) представляет собой сеть из более чем 60 торговых точек по всей Украине, а также удобный сервис для интернет-покупок с широким выбором способов оплаты и возможностью доставки в любую точку Украины.

Ассортимент магазинов сети MOYO включает, помимо смартфонов, ноутбуки, сетевое оборудование, фотоаппараты, телевизоры, мониторы, игровые консоли, расходные материалы, программное обеспечение, аксессуары, современные гаджеты, бытовая техника, климатическая техника, товары для дома, инструмент, спортивные товары, одежда, детские товары, косметика, парфюмерия, товары для сада и огорода, канцтовары и сувениры. Здесь любой покупатель найдет подходящий товар на свой вкус и задачу, а также, в случае необходимости, сможет его отремонтировать.

Вход для клиентов





Агрегаты Tecumseh

Энергоэффективные центральные кондиционеры FAST EtaMax

Энергоэффективные центральные кондиционеры FAST EtaMax

Чиллеры Aermec

Компрессорно-конденсаторные агрегаты GEA Bock

Чиллеры и тепловые насосы
Aermec серии NRL

Драйкулеры Guentner

Кондиционеры и тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Сухие охладители жидкости (драйкулеры) Guentner

Компрессоры Bitzer

Энергоэффективные центральные кондиционеры FAST EtaMax

Поршневые полугерметичные компрессоры Bitzer Octagon

Конденcаторы Lloyd

Кондиционеры и тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Конденcаторы воздушного охлаждения Lloyd Coils

Тепловые насосы Zubadan

Кондиционеры и тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Воздушные тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Воздухоохладители Lu-Ve

Чиллеры воздушного охлаждения McQuay International

Компактные и промышленные воздухоохладители Lu-Ve Contardo

Компрессоры Danfoss

Чиллеры воздушного охлаждения McQuay International

Поршневые герметичные компрессоры Danfoss Maneurop