Предприятие "Рефкул Инжиниринг" предлагает ознакомиться с подробной информацией о некоторых образцах и моделях предлагаемых технических решений и оборудования. Данный раздел не включает все доступные услуги или продукты, однако регулярно обновляется и пополняется. Компания старается акцентировать внимание на наиболее важных свойствах и отличиях отдельных видов оборудования.

Большой выбор пластиковых окон в Харькове

Большой выбор металлопластиковых окон в компании "Дом-Маркет" всегда радует  клиентов, потому что компания предлагает только самое лучшее. Профильные системы Rehau, WDS, Veka, Salamander, Kommerling являются наиболее оптимальными вариантами металлопластиковых окон. Качественный пластик и надежный армир, немецкая фурнитура, энергосберегающий стеклопакет, отличная сборка и профессиональная установка это то, что позволяет быть  компании "Дом-Маркет" лучшей !  Большой выбор пластиковых окон в Харькове

Если Вам нужно окно или балконный блок или балконная рама звоните прямо сейчас по телефонам компании и узнайте стоимость на Ваши пластиковые окна в Харькове. Не тратьте время на звонки в другие фирмы!

Индивидуальный подход к каждому клиенту

Лучшие цены и самый широкий ассортимент - только в компании "Дом-Маркет" ! Заводские стандарты производства, европейские технологии, надежные комплектующие, безупречная сборка делают окна компании идеальными для всех клиентов. Компания предлагает как эконом, так и премиум окна, в зависимости от бюджета клиента, эстетических предпочтений, технических характеристик и целесообразности. Металлопластиковые окна от  компании "Дом-Маркет" прекрасно справляются с ветровой и солнечной нагрузкам, влажностью и осадками не теряя своих первоначальных свойств и характеристик.

Пластиковые двери в Харькове

Так же Вы можете заказать металлопластиковые входные двери. Как правило это либо же на балкон, либо же в душевую комнату, либо же в нежилое помещение.Такие двери имеют много вариантов комплектации и дизайна. Если у Вас не хватает средств, что бы оплатить наличными, компания "Дом-Маркет" может предложить Вам альтернативу. Вы можете купить окна по рассрочке, воспользовавшись любым финансовым продуктом, который предлагает банк-партнер фирмы. Либо же участвуйте в специальной программе теплосбережения "IQ Energy" и "Теплый Дом" и гарантированно получайте компенсацию до 35 % от стоимости Ваших пластиковых окон. Также компания "Дом-Маркет" поможет Вам выбрать лучшие подоконники и антимоскитные сетки, которые будут Вам долгие годы исправно служить. Купить окна в Харькове это просто и надежно вместе с компанией "Дом-Маркет".

Почему выбирают "Дом-Маркет"

Звоните по телефонам на любой из фирменных магазинов "Дом-Маркет" и получите полную консультацию касательно имеющихся акций, скидок, специальных предложений и конечно же ассортимента. Узнать стоимость Вашего заказа Вы можете зайдя в калькулятор окон в Харькове на сайте компании. Вы получите не только качественные оокна, но и большой выбор комплектующих, профессиональную установку а так же персонального менеджера. Ваш заказ будет изготовлен в самые короткие сроки.

Вход для клиентов





Агрегаты Tecumseh

Энергоэффективные центральные кондиционеры FAST EtaMax

Энергоэффективные центральные кондиционеры FAST EtaMax

Чиллеры Aermec

Компрессорно-конденсаторные агрегаты GEA Bock

Чиллеры и тепловые насосы
Aermec серии NRL

Драйкулеры Guentner

Кондиционеры и тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Сухие охладители жидкости (драйкулеры) Guentner

Компрессоры Bitzer

Энергоэффективные центральные кондиционеры FAST EtaMax

Поршневые полугерметичные компрессоры Bitzer Octagon

Конденcаторы Lloyd

Кондиционеры и тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Конденcаторы воздушного охлаждения Lloyd Coils

Тепловые насосы Zubadan

Кондиционеры и тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Воздушные тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Воздухоохладители Lu-Ve

Чиллеры воздушного охлаждения McQuay International

Компактные и промышленные воздухоохладители Lu-Ve Contardo

Компрессоры Danfoss

Чиллеры воздушного охлаждения McQuay International

Поршневые герметичные компрессоры Danfoss Maneurop