Предприятие "Рефкул Инжиниринг" предлагает ознакомиться с подробной информацией о некоторых образцах и моделях предлагаемых технических решений и оборудования. Данный раздел не включает все доступные услуги или продукты, однако регулярно обновляется и пополняется. Компания старается акцентировать внимание на наиболее важных свойствах и отличиях отдельных видов оборудования.

Террасная термодоска

В последние годы большую популярность получает отделка древесиной полов, придомовых территорий (террас), а в некоторых случаях фасадов или крыш зданий. Если ранее для доски для покрытия полов были самыми обычными, пусть с защитной пропиткой или окраской, то в настоящее время на рынке доступно большое число специализированных решений, отличающихся повышенной стойкостью к различным нагрузкам, атмосферным воздействиям, а также широким выбором в плане дизайна.

Террасная доска из термодерева

Современная террасная доска для пола – это обработанная термически (с использованием высоких температур) древесина. Термодерево представляет собой экологически чистый материал, отличающийся от обычной древесины повышенной влагостойкостью и, как следствие, повышенной прочность, стабильностью характеристик, стойкостью к перепадам температур, стойкостью к атмосферным воздействиям.

Террасная доска из термодерева может использоваться как самостоятельно, так и в комбинации с другими материалами. Чаще всего террасная доска может иметь в основе древесину сосны или ясеня. Термоясень и термососна отличаются, в первую очередь оттенком – ясень более темный, сосна более светлая. Рисунок, фактура древесного узора может отличаться в разных сериях термодоски от разных производителей.

Сколько стоит террасная доска ? Цена самых простых решений без защитного может начинаться от 25 евро за квадратный метр. Цена элитных решений с дополнительной обработкой, оригинальным узором может достигать 150-170 евро за квадратный метр. Террасная доска из сосны стоит, как правило, дешевле чем термодоска из ясеня. Вопрос стоимости во многом зависит от выбранного производителя и характеристик используемого материала.

Терраса у дома

Купить террасную доску недорого в Украине можно в специализированной компании Sunwood House. Будучи основанной в 2006 году, компания является официальным представителем нескольких производителей термодоски из Эстонии, в частности, известной на рынке 52 стран торговой марки THERMORY. Компанией Sunwood House уже реализовано и сдано в использование объектов с общей площадью покрытия термодоской более 130 000 квадратных метров !

Специалисты компании всегда проведут квалифицированную консультацию по оптимальному выбору материала термодоски, в магазинах Sunwood House в Киеве и Одессе всегда представлен широчайший выбор термососны и термоясеня. различных серий. Монтажники компании обеспечат обустройство террас или фасадов. На материал и работы предоставляется гарантий, также возможно предоставление услуг по обслуживанию термопокрытий.

Вход для клиентов





Агрегаты Tecumseh

Энергоэффективные центральные кондиционеры FAST EtaMax

Энергоэффективные центральные кондиционеры FAST EtaMax

Чиллеры Aermec

Компрессорно-конденсаторные агрегаты GEA Bock

Чиллеры и тепловые насосы
Aermec серии NRL

Драйкулеры Guentner

Кондиционеры и тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Сухие охладители жидкости (драйкулеры) Guentner

Компрессоры Bitzer

Энергоэффективные центральные кондиционеры FAST EtaMax

Поршневые полугерметичные компрессоры Bitzer Octagon

Конденcаторы Lloyd

Кондиционеры и тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Конденcаторы воздушного охлаждения Lloyd Coils

Тепловые насосы Zubadan

Кондиционеры и тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Воздушные тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Воздухоохладители Lu-Ve

Чиллеры воздушного охлаждения McQuay International

Компактные и промышленные воздухоохладители Lu-Ve Contardo

Компрессоры Danfoss

Чиллеры воздушного охлаждения McQuay International

Поршневые герметичные компрессоры Danfoss Maneurop