Предприятие "Рефкул Инжиниринг" предлагает ознакомиться с подробной информацией о некоторых образцах и моделях предлагаемых технических решений и оборудования. Данный раздел не включает все доступные услуги или продукты, однако регулярно обновляется и пополняется. Компания старается акцентировать внимание на наиболее важных свойствах и отличиях отдельных видов оборудования.

Гидравлика и запчасти на неё. ТД Технокомплект.

Немаловажной деталью любой спецтехники является гидравлика. Сюда можно отнести и гидронасосы, гидромоторы, и гидроцилиндры с гидрораспределителями и гидроклапанами. Подробнее о запчастях на неё - на сайте: http://tehno-komplekt.com/gidravlika.

Это детали, можно сказать, даже целые системы, которые соединены между собой трубками, шлангами или подобными элементами, но обязательно под высоким давлением. В совокупности это все составляет гидравлическую систему, которая устанавливается на спецтехнику, постоянно работающую с грузом, большими весами и под нагрузкой. Яркими представителями такой техники будут тягачи, краны-самосвалы, цементовозы или муковозы, представители строительной техники, дорожного и коммунальных предприятий. В такой технике можно выделить ярких представителей гидравлики в примере гидромоторов — это те же двигателя, а также, гидронасосы.

Что делает двигатель, в принципе, понятно. А гидронасосы выполняет функцию преобразователя. Он, по сути, жидкость и ее энергию превращает в механическую энергию, и вследствие этого приводит в действие саму машину, технику и все ее основные детали.

Гидравлика сама по себе может быть отличается в ее конструктивном выполнении. Важно помнить и понимать, что гидравлическая система является долговечной и надежной. Как и с любой деталью, изделием или механизмом главное поддерживать надлежащее состояние. Что имеется в виду: обязательно следить за уровнем жидкости, правильно ее подбирать в зависимости от имеющейся модели мотора, следить за давлением, температурой и герметичностью системы.

Невероятно важно правильно эксплуатировать любую технику, при этом используя только качественные элементы и детали. Компания "Технокомплект" может предложить широкий ассортимент запчастей для гидравлики для любого из видов спецтехники и ее назначения. Независимо от того, что это будет: деталь к экскаватору или погрузчику, для машины строительной области или обычной грузовой — будет предоставлена заводская гарантия. Так же если возникнет вопрос в подборе модели или консультации уже после доставки или установки — в компании будут рады помочь. На сайте указана основная ознакомительная информация, но она не является исчерпывающей. В распоряжении компании достаточно большой список товаров и моделей запчастей для гидромоторов, гидронасосов, гидрораспределителей. По запросу можно будет доставить любую необходимую деталь в любой город в кратчайшие сроки оставив заявку на сайте или по указанным номерам.

Вход для клиентов





Агрегаты Tecumseh

Энергоэффективные центральные кондиционеры FAST EtaMax

Энергоэффективные центральные кондиционеры FAST EtaMax

Чиллеры Aermec

Компрессорно-конденсаторные агрегаты GEA Bock

Чиллеры и тепловые насосы
Aermec серии NRL

Драйкулеры Guentner

Кондиционеры и тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Сухие охладители жидкости (драйкулеры) Guentner

Компрессоры Bitzer

Энергоэффективные центральные кондиционеры FAST EtaMax

Поршневые полугерметичные компрессоры Bitzer Octagon

Конденcаторы Lloyd

Кондиционеры и тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Конденcаторы воздушного охлаждения Lloyd Coils

Тепловые насосы Zubadan

Кондиционеры и тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Воздушные тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Воздухоохладители Lu-Ve

Чиллеры воздушного охлаждения McQuay International

Компактные и промышленные воздухоохладители Lu-Ve Contardo

Компрессоры Danfoss

Чиллеры воздушного охлаждения McQuay International

Поршневые герметичные компрессоры Danfoss Maneurop