Предприятие "Рефкул Инжиниринг" предлагает ознакомиться с подробной информацией о некоторых образцах и моделях предлагаемых технических решений и оборудования. Данный раздел не включает все доступные услуги или продукты, однако регулярно обновляется и пополняется. Компания старается акцентировать внимание на наиболее важных свойствах и отличиях отдельных видов оборудования.

Емкости для разведения раков

Рыбная продукция пользуется спросом. Отсюда желание начинающих предпринимателей заниматься разведением популярных сортов рыбы, креветок, мидий и, конечно, раков. Бизнес не требует особых капиталовложений, быстро окупается. Для его ведения приобретается специальное оборудование - бассейны для разведения рыбы, которые обладают многими преимуществами по сравнению с естественными водоемами.

Емкости для разведения раков

Регуляция температурного режима, смена в нужное время воды, возможность поддерживать требуемый уровень кислорода – основные достоинства таких емкостей.

Особенности разведения раков

Разводить раков выгодно - проходит всего несколько лет и доход начинает быстро увеличиваться, а сама деятельность не слишком обременительна в плане затрат денежных и временных. Наиболее существенны первоначальные вложения.

В компании Макбокс можно купить оборудование для разведения раков, которое будет максимально соответствовать всем необходимым для успешного ведения бизнеса требованиям. Конструкция легко устанавливается в нужном месте – будь это территория частного домовладения или рыбоводческая ферма. По желанию заказчика сверху можно оборудовать укрытие.

Раки хорошо размножаются и быстро растут, если:

  • вода в емкости чистая, а ее температура держится в пределах 15 градусов и выше – при более низкой, животные впадают в спячку;

  • их не более 350 штук на одном метре квадратном;

  • питание сбалансировано;

  • емкость в нужном объеме насыщена кислородом;

  • в бассейне содержатся особи только одного вида.

Найти рынок сбыта готовой продукции несложно – пользуются спросом у владельцев торговых точек соответствующей направленности.

Емкости для разведения раков

Модульные емкости для разведения раков – это возможность ускорить рост членистоногих и в результате получить прибыль намного раньше, чем если бы процесс протекал в естественных водоемах. Для создания требуемых условий устанавливается оборудование для замкнутой системы водоснабжения (УЗВ) и в результате животные постоянно чувствуют себя комфортно, активно размножаются.

Монтаж конструкции не занимает много времени, выполняется как на улице, так и внутри помещения.

Емкости для разведения рыбы

Емкости для разведения раков

Прочное, с оцинкованным гофрированным каркасом оборудованиедля разведения рыбы за счет находящегося внутри каркаса вкладышаобладает герметичностью и водонепроницаемостью. Емкости для рыбоводства используют для разведения разных рыб, включая форель и осетровые. Их высота составляет 1,2 либо 1,5 метра, объем - в диапазоне 13 – 1000 куб. метров. В них также занимаются разведением раков и мидий.

Емкости для разведения рыбы такой конструкции мобильны, то есть быстро разбираются, переносятся на новое место и вновь собираются.

Совместное содержание рыбы и раков

Рак животное всеядное. Для питания выбирает всевозможные растения, поедает находящиеся на дне организмы, на корм идут больные рыбки, лягушки, личинки. В бассейне раки хорошо уживаются с рыбами, для санитарной чистки емкости в качестве соседей можно им подселить теплолюбивых хищников.

Преимущества работы с компанией Макбокс

Сотрудничая с Макбокс – приобретаете продукцию от производителя, то есть по себестоимости. Установить ее можете в любом месте и постоянно регулировать основные, необходимые для успешного развития обитателей емкости показатели: качество воды, температурный режим, содержание кислорода.

Сможете постоянно отслеживать развитие особей, что практически невозможно делать в пруду. В бассейне рыба дает максимальный приплод, что позволит быстро окупить затраты.

Чтобы заказать и купить оборудование для разведения раков, рыбы, перейдите по ссылке и свяжитесь по указанным на сайте компании Макбокс контактам. Менеджеры ответят на все вопросы.

Вход для клиентов





Агрегаты Tecumseh

Энергоэффективные центральные кондиционеры FAST EtaMax

Энергоэффективные центральные кондиционеры FAST EtaMax

Чиллеры Aermec

Компрессорно-конденсаторные агрегаты GEA Bock

Чиллеры и тепловые насосы
Aermec серии NRL

Драйкулеры Guentner

Кондиционеры и тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Сухие охладители жидкости (драйкулеры) Guentner

Компрессоры Bitzer

Энергоэффективные центральные кондиционеры FAST EtaMax

Поршневые полугерметичные компрессоры Bitzer Octagon

Конденcаторы Lloyd

Кондиционеры и тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Конденcаторы воздушного охлаждения Lloyd Coils

Тепловые насосы Zubadan

Кондиционеры и тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Воздушные тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan

Воздухоохладители Lu-Ve

Чиллеры воздушного охлаждения McQuay International

Компактные и промышленные воздухоохладители Lu-Ve Contardo

Компрессоры Danfoss

Чиллеры воздушного охлаждения McQuay International

Поршневые герметичные компрессоры Danfoss Maneurop